• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Udemy [Udemy] Умар Бутаев - Копирайтинг: как научиться писать красивые статьи и тексты (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,034
Автор:[Udemy]
Название
:Умар Бутаев - Копирайтинг: как научиться писать красивые статьи и тексты (2021)


Чему вы научитесь

  • Методика составления текста с нуля
  • Сокращение текста, удаляя вредные элементы
  • Насыщения текста оборотами и описаниями
  • Подбор правильного названия тесту для его дальнейшего продвижения в интернете

Описание
В век развития высоких технологий, когда почти каждый человек зарегистрирован в социальных сетях, неумение чётко выражать свои мысли «на бумаге», писать посты с ёмким смыслом или заполнять свой блог грамотно написанным контентом, означает, что вы упускаете огромные бонусы жизни, которые можно было получить, если бы вы владели этими навыками.

Данный курс как раз о том, как научиться писать статьи, тексты и посты для социальных сетей. Пройдя его, вы получите фундаментальные знания, которые позволят вам начать излагать свои мысли, улучшать их, дополняя и устраняя недостатки, и развиваться в этом направлении. Все навыки, представленные в курсе, сопровождаются практическими занятиями, которые вы будете проходить с преподавателем (в записи), составлявшим данный курс, то есть со мной.

В курсе "Копирайтинг: как научиться писать красивые статьи и тексты" я собрал все самые необходимые методики, советы и лайфхаки, которым обучился в своё время сам, работая с журналистами и публицистами. Никаких скучных правил или огромных статей для чтения. Только простые и полезные правила. Будет очень легко, вот увидите.

Для кого этот курс:
- Для тех, кто хочет начать вести свой блог в социальных сетях.
- Для тех, кто хочет начать писать тексты для своего бизнес-аккаунта в соцсетях.
- Для тех, кто задумывается о карьере в СМИ.

Регистрируйтесь, получайте новые знания и начинайте заполнять просторы интернета полезными статьями и постами! Удачи!

Для кого этот курс:

  • Для всех, кто всегда хотел научиться писать красивые тексты, но никак не мог начать.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Nia

Премиум Клуб
Регистрация
03.01.20
Сообщения
16
Реакции
3
Обновите ссылку, пожалуйста)
 

Semmali_1

Премиум
Регистрация
14.07.19
Сообщения
17
Реакции
13
Можете обновить ссылку ))
 

Irishkatigr

Премиум
Регистрация
29.12.19
Сообщения
65
Реакции
12
Обновите пожалуйста
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...