• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Хиари Арбиа] [Udemy] ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,108
Название: ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс (2023)
Автор: Udemy

2023-04-02_10-03-32.png


Курс, который поможет вам начать свой путь к получению первого дохода в Интернете, то «ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс» — идеальный выбор для вас!
Этот всеобъемлющий курс предназначен для того, чтобы помочь новичкам изучить все тонкости заработка в Интернете и предоставить вам практические знания и навыки, которые вы сможете сразу же применить в реальных сценариях.

Благодаря увлекательным видеоурокам вы получите четкое представление о различных стратегиях, которые успешные онлайн-предприниматели используют для получения дохода, включая партнерский маркетинг, прямую поставку и продажу цифровых продуктов.

Одним из самых захватывающих аспектов этого курса является то, что он преподается ChatGPT, большой языковой моделью, обученной OpenAI, которая имеет доступ к огромному количеству знаний и идей о мире онлайн-бизнеса. Это означает, что у вас будет доступ к актуальной информации и советам, основанным на реальных данных и опыте.

Являетесь ли вы студентом колледжа, ищущим подработку, родителем-домоседом, который хочет заработать дополнительные деньги, или кем-то, кто просто интересуется миром онлайн-бизнеса, ChatGPT и ваш первый онлайн-доход: A Практический курс — это отличная инвестиция, которая может помочь вам в достижении ваших целей. Благодаря практическим навыкам и знаниям, которые вы получите на этом курсе, вы будете на пути к построению успешного онлайн-бизнеса и получению своего первого дохода в Интернете!

Чему вы научитесь:
  • Как использовать ChatGPT для перевода, написания стихов, рассказов и эссе и где продавать эти услуги.
  • Как писать статьи и блоги с помощью ChatGPT, делать их похожими на статьи, созданные людьми, и как зарабатывать на них деньги.
  • Как заработать, отвечая на домашние вопросы с помощью ChatGPT.
  • Как писать код и отлаживать его, как писать контент для веб-сайта, использовать платформу для создания текста в видео и другие микросервисы и продавать их на Fiverr.
  • Как использовать ChatGPT в дропшиппинге и партнерском маркетинге, чтобы увеличить свой доход.
  • Как использовать ChatGPT для создания продвинутых инструментов и как их монетизировать.
  • Как использовать ChatGPT для создания детской книги KDP.
Преподаватель:
Привет, я Арбия. Я начал свою карьеру в качестве инструктора. Преподаю уже 10 лет. Мои студенты говорят, что им нравятся мои курсы, потому что я сделал сложные уроки короткими и простыми, чтобы они могли понять их быстро и легко.
Два года назад я сделал смену карьеры и перешел в мир ИТ. Я был действительно очарован широким спектром навыков, которые вы можете улучшить онлайн и практически без времени по сравнению с долгими годами, которые вы можете провести на классической работе, сидя на стуле и ничего не делая, кроме застоя.
Как веб-дизайнеру, новый релиз Open AI: «ChatGPT» очень помог мне в моей работе и открыл мне много новых дверей для новых возможностей, поэтому я хочу поделиться с вами этим сокровищем.
Давайте вместе учиться всю жизнь.

***ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ***

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху