• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Л. Парфентьева и др.] Пишут все! Как создавать яркие и впечатляющие тексты. Практикум (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Как создавать яркие и впечатляющие тексты. Практикум (2023)
Автор: Л. Парфентьева

2023-07-20_15-08-30.png


Чтобы хорошо писать, нужно не призывать музу, а подбирать слова до тех пор, пока они не превратятся в осмысленный текст.

Кому стоит прийти:

  • Тем, кто профессионально работает с текстом — копирайтерам, маркетологам, блогерам, методистам, преподавателям
  • Пишущим для себя (в соцсети или «в стол»)
  • Тем, кто хочет выдавать на-гора искрометные тексты (или просто писать чуточку лучше)
  • Утратившим вдохновение
  • Тем, кто хочет приобрести привычку регулярно писать
  • Книголюбам, которые нет-нет да и задумаются о том, чтобы черкнуть пару слов
  • Всем, кто хочет убеждать, увлекать и объяснять, рассказывать истории, воодушевлять и переносить своими текстами в неведомые дали (а затем возвращать обратно). И делать это прямо сейчас, а не после изучения 20 блоков теории
Программа практикума:
  1. Веселые старты: «Текст как конструктор: основные блоки» с Ларисой Парфентьевой
  2. Почти киноклуб: «Сторителлинг. Учимся рассказывать истории» с Ларисой Парфентьевой
  3. Царь горы: «Авторский язык: писать просто vs. писать "красиво"» с Катериной Дроновой
  4. Море волнуется раз: «Эмоциональный текст. Как взволновать читателя? » с Катериной Дроновой
Тариф «Ласточка» (Видеозаписи 4 занятий).

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху