• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Анна Томильчик] Новогодние вкусы макарон 2024 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,929
Название: Новогодние вкусы макарон 2024 (2023)
Автор: Анна Томильчик

2023-12-20_19-33-34.png


Новогодние вкусы макарон 2024 [Анна Томильчик]
Новогодние вебинары всегда особенные! Я очень тщательно подхожу к созданию ассорти, чтобы было ярко, вкусно, по-зимнему празднично.
В этом году я выбрала нейтральную гамму цветов, практически без красителей, но это красиво и аппетитно.
Вкусы понравятся как любителям классики, так и чего-то оригинального.
В процессе вебинара мы с вами обязательно разберём все технологические нюансы приготовления ганашей, поговорим про каждый ингредиент и возможные замены. Вы сразу сможете приступить к отработкам, чтобы запустить новые начинки в продажу к Новому году.

Программа:
1. Раффаэлло.

Поверьте, вкус унесет вас к самым добрым воспоминаниям об этих конфетах, только в составе никаких сомнительных компонентов.
Это мой новый рецепт с более доступными ингредиентами, чем первая версия, но вкус на высшем уровне.

2. Cinnabon.
Очень теплое и приятное послевкусие, как будто после булочки с корицей и сырным кремом.

3. Шоколадный чизкейк.
Богатый шоколадный вкус и невероятная кремовая текстура ганаша.
Создала его под впечатлением от Баскского шоколадного чизкейка.

4. Черный кунжут.
Приготовила с ним сразу два совершенно разных вкуса. Оба праздничные, яркие и необычные.
Супер насыщенный карамельный ганаш с черным кунжутом.

5. Лимон — пралине с фундуком и черным кунжутом.
Лимонный ганаш с юзу (можно и просто с абхазским лимоном, но юзу просто шик) и центр из фундучно-кунжутного пралине.
Моментально выбился в лидеры у большинства моих клиентов!

6. Грейпфрут — розовый перец — клубника.
Много лет готовлю ганаш с грейпфрутом и розовым перцем, и это всегда хит.
Немного поколдовала над рецептом и добавила клубничный центр, получилось по-настоящему роскошно.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху