• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Валерий Подрубаев] [humberto 2.0] Правильное интервальное голодание (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,930
Название: Правильное интервальное голодание (2023)
Автор: Валерий Подрубаев

2023-06-19_17-27-36.png


О чем вебинар:
  1. Что вам неверно объяснили про интервальное голодание.
  2. Разбираем самые новые открытия в области голодания.
  3. Какой формат, всё таки, самый оптимальный.
  4. Завтракать или не завтракать.
  5. Как усилить эффект не увеличивая длительность.
  6. Физиология первых 72 часов без пищи.
  7. Ошибки новичков.
  8. Разрабатываем свой индивидуальный план.
‐ Правильно говорить: "Интервальное голодание".
- полне возможно. Кстати, готов поспорить, что название - единственная правильная вешь, которая отложилась в ваших головах об этом сверхмощном инструменте.
- Но-но... Ты не очень‐то...
- Причём тут "но-но"? Я сам ярый противник голословных заявлений и готов не только поспорить, но и доказать это
- поэтому подойду к вопрому основательно - выступлю с докладом.

Вот, набросал тут основные тезисы.
  • Что вам неверно объяснили про интервальное голодание.
  • Разбираем самые новые открытия в области голодания.
  • Какой формат, всё таки, самый оптимальный.
  • Завтракать или не завтракать.
  • Как усилить эффект не увеличивая длительность.
  • Биохимия и физиология первых 72 часов без пищи.
  • Ошибки новичков.
  • Разрабатываем свой индивидуальный план.
Должен получиться приятный разговор на часик-полтора. Само собой, потом вопросы-ответы всякие.
Подумал о важности темы и максимальной доступности этого для всех и хотел было даже сделать вход бесплатным. Но, потом алчность взяла верх и решил, что дешевле чем четыреста рублей рублей я за билет не возьму. Да и то, только если купите до начала, а если после, то в два раза дороже. Начать планирую во вторник, тринадцатого июня в шесть часов вечера по московскому времени. Доступ к записи булет целый месяц.
Блин, чуть не забыл - абзац для тех, кто ценит моё творчество меньше четырёхсот рублей. Я вас всё равно люблю. В словосочетании
" а̶б̶ы̶р̶в̶а̶л̶г̶н̶о̶е̶ интервальное голодание" главным является первое слово. Т.е. интервал в рамках которого вы принимаете пищу гораздо важнее длительности голодания. В частности, уровень плотности нутриентов в отношении к общей калорийности.
Если бы вы любили меня сильнее, чем вы любите четыреста рублей, то узнали бы почему этот протокол правильнее назвать "интервальное питание". Надеюсь, этот абзац был полезен для вас.
Со всеми остальными встретимся на вебинаре.

Автор и ведущий вебинара: Валерий @humberto.2.0
Популяризатор нутриционально плотного питания. Автор и ведущий информационного проекта Кето новости и проекта Диабет лагерь.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху