• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [AHAM] Лидия Боссон ― Лечение аллергии с помощью ароматерапии (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,135
Название: Лечение аллергии с помощью ароматерапии (2024)
Автор: Лидия Боссон

1069319790576a329b02.jpg


В новом мастер-классе Лидия Боссон поделилась своим опытом применения масел для лечения аллергии.

Аллергия может быть спровоцирована, как внешними , так и внутренними факторами. Также не стоит забывать о влиянии стресса, депрессии и тревоги.

Иногда аллергия становится реакцией на шок и травму. Только проявляется она не сразу, а спустя полгода или год. Многие забывают об этом и не связывают с ней появление аллергии. Лидия в лекции приводит примеры.

Лидия выбрала 11 эфирных масел, которые доказали свою эффективность в работе с аллергией на коже и дыхательных путей:
• Катафрай (Cedrelopsis grevei)
• Манука (Leptospermum scoparium)
• Куркума (Curcuma longa)
• Имбирь пурпурный (Zingiber cassumunar roscoe)
• Эстрагон (Artemisia dracunculus)
• Ромашка немецкая (Chamomilla matricaria)
• Можжевельник колючий (красный) (Juniperus oxycedrus)
• Пало санто (Bursera graveolens)
• Перилла (Шизо) (Perilla frutescens)
• Кедр атласский (Cedrus atlantica)
• Роза дамасская (Rosa damascena)

Автор: Лидия Боссон - ароматерапевт с опытом более 25 лет, соосновательница холистического колледжа USHA VEDA (Швейцария), сертифицированного на государственном уровне, автор более 7 книг по ароматерапии и аюрведе, как признанный ароматолог, она участвует в специализированных тренингах для медицинских работников.

По словам Лидии, в этот список вошла лишь часть масел, которые можно использовать при аллергии. Она выделила некоторые из них.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху