• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Мастер программирования на Python: The Complete 2019 Python Bootcamp

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Автор: Udemy
Название: Мастер программирования на Python: The Complete 2019 Python Bootcamp

Посмотреть вложение 107


Чему вы научитесь
  • Вы освоите все ключевые концепции Python 3, начиная с нуля. Предварительные знания Python не требуются.
  • Для каждой ключевой концепции вы получите видео высокого качества, раздел кодирования, компаньон электронной книги, викторину, практическое упражнение и слайды.
  • Создайте полное понимание Python 3 с нуля. Напишите профессиональный PYTHONIC код, используя лучшие практики.
  • Научитесь работать со структурами потока управления Python: если, в течение, перерыв, продолжить, пропустить, исключения, блоки try-исключением-else-finally и т. Д.
  • Освойте все структуры данных Python: строки, списки, кортежи, наборы, словари.
  • Научитесь эффективно работать с текстовыми и CSV-файлами.
  • Master Network Automation с использованием SSH, Paramiko, Netmiko, Telnet или последовательных соединений.
  • Научитесь работать с модулями Pip и Python: Sys, Os, Subprocess, Shutil, Random, Decimal.
  • Получите углубленное понимание того, как использовать многопоточность и многопроцессорность в Python.
  • Научитесь использовать HTTP Requests Library и BeautifulSoup и создайте автоматизированное веб-приложение.
  • Научитесь работать с базами данных SQL в Python.
  • Научитесь эффективно работать с файлами Excel и автоматизировать задачи, связанные с электронными таблицами.
  • Приобретите необходимые навыки Python для перехода в определенные отрасли: AI, машинное обучение, Data Science, Network Automation, Web.
  • Освойте причуды стиля и соглашений Python.
Требования
  • Компьютер (Windows, Mac или Linux) с подключением к Интернету.
  • Очень простые навыки работы с ПК, такие как загрузка и установка программы, открытие терминала и т. Д.
  • Предварительные знания Python не требуются. Вы узнаете все с нуля!
  • Ваше время и энтузиазм учиться.
Описание
Этот курс НЕ похож на любой другой курс программирования на Python, который вы можете пройти онлайн.
В конце этого курса вы освоитевсе ключевые концепции Python 3, начиная с нуля, и будете в числе лучших программистов Python.

Добро пожаловать на этот практический курс программирования Python для изучения Python, наиболее востребованного языка программирования на рынке труда в 2019 году.

Этот курс, преподаваемый старшим инженером-программистом и профессиональным тренером, - единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Python. После этого курса вы будете иметь глубокие знания основных и продвинутых Python 3 и сможете перейти к конкретным отраслям: искусственный интеллект (AI), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка.

Я постоянно обновляю курс, чтобы он стал самым полным, но простым курсом программирования на Python на планете Земля!

Обновления курса:

  • Обновление: апрель 2019 г. - НОВЫЙ раздел : массовый раздел упражнений по кодированию (более 20 упражнений по кодированию непосредственно в платформе Udemy), обновления викторины
  • Закрытая и эксклюзивная FB Learning Group Создана 30 марта 2019
  • Начало курса: 20 марта 2019 г.
Почему этот курс программирования Python?

Этот курс Python является уникальным опытом на Udemy . Есть десятки существующих курсов Python, которые вы можете выбрать, но этот курс совершенно другой.

Для каждой концепции ключа Python вы получите не только видео, но и:


1. Полный компаньон электронной книги (250 страниц)
2. Викторины
3. Упражнения прямо на платформе Удеми
4. Раздел кодирования, полный примеров (некоторые из них готовы к использованию)
5. Слайды
6. Вы получите доступ к моей закрытой и эксклюзивной группе, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и качественную поддержку по вопросам, связанным с курсом.

Вы никогда не программировали раньше? Просто начинаете с программирования на Python и хотите практиковать наиболее востребованные навыки работодателей 2019 года? Отлично. Тогда этот курс является правильным для вас. Этот курс по Python поможет вам перейти от новичка к профессионалу в Python. Вы улучшите свою карьеру с практическими навыками программирования на Python!

Или, может быть, вы пришли из других языков программирования, таких как Java или C ++ и хотите изучать Python? Я здесь, чтобы помочь вам, и мы соберем все воедино. Этот курс по программированию на Python содержит все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным разработчиком Python.

У вас будет доступ на всю жизнь,
и вы можете в любое время вернуться и найти конкретную библиотеку Python или пример. И давайте не будем забывать, что если вам не нравится курс, вы получаете 30-дневную гарантию возврата денег, полный возврат средств, без вопросов!

В этом курсе вы познакомитесь с лучшими практиками языка программирования Python и узнаете, как писать код «Pythonic». Вместе мы углубимся в Python, и вы поймете каждую ключевую концепцию Python. Затем, пройдя этот курс, вы сможете писать код самостоятельно.

Этот курс основан на Python 3 и не требует предварительных знаний в области программирования Python. Все включено в курс. Этот курс Python для начинающих быстро научит вас языку Python.

Почему ты должен учиться у меня?
  • Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня почти 20-летний опыт работы в качестве разработчика полного стека. С тех пор как я начал заниматься программированием и сетевыми технологиями в начале 2000-х, я почти ежедневно использую или изучаю эту технологию. У меня также есть несколько сертификатов в области программирования или сетей: инструктор Python Institute, маршрутизация и коммутация Cisco CCNP, безопасность CCNP, поставщик услуг CCNP, сертифицированный инструктор и т. Д.
  • Я Педагог, и я знаю, как сделать программу . За последние 10 лет я обучил тысячи людей программированию и сетевым технологиям.
  • Вы изучите не только общее программирование на Python, но и продвинутые концепции для проектов в реальном мире. После этого курса вы освоите все ключевые концепции Python 3.
Темы, рассматриваемые в этом полном учебном лагере по программированию на Python:
  • Установка Python 3 на Windows, Mac и Linux
  • Запуск кода Python на консоли, IDLE или PyCharm
  • Переменные, константы и комментарии в Python
  • Математика, Сравнение, Идентичность и Логические Операторы
  • Встроенные типы, динамически и статически типизированные языки
  • Строки в Python
  • Списки в Python
  • Кортежи в Python
  • Наборы и Frozensets в Python
  • Словари в Python
  • Управление потоком
  • Пользовательские функции
  • Работа с текстовыми файлами в Python
  • Ошибки и обработка исключений
  • Объектно-ориентированное программирование: классы и объекты
  • Работа с модулями Python. Установка модулей с помощью pip
  • Очень полезные встроенные модули Python: Sys, Os, Shutil, Random, Decimal, Subprocess и т. Д.
  • Работа с файлами CSV в Python
  • Работа с файлами Excel в Python
  • Работа с базами данных SQL в Python
  • Запросы и Web Scraping с Python
  • Углубленное параллельное программирование: многопоточность и многопроцессорность в Python
  • Автоматизация сети с помощью Python (Telnet, SSH, Paramiko, Netmiko)
  • Бонусы курса
Каждая тема включaет в себя множество живых примеров на Python, полный компаньон электронной книги, раздел кодирования, десятки тестов, слайдов и практических тестов.

В конце этого курса по Python вы также получите необходимые навыки Python для перехода в определенные отрасли: искусственный интеллект (AI), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка с использованием таких сред, как Django, Flask или Pyramid.

Если вы хотите пройти ОДИН КУРС для освоения программирования на Python, вы должны выбрать этот, и вы не пожалеете!

Для кого этот курс:

  • Новички без опыта программирования.
  • Программисты переключают языки на Python.
  • Программисты, которые знают основы Python и хотят освоить Python.
  • Этот курс не должен посещать старшие разработчики Python.
Продажник:

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху