• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Кулинария [Таша Коробейникова] Шоколадная жизнь (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,502
Автор: Таша Коробейникова
Название: Шоколадная жизнь (2020)

Описание:

ВСЕМ ШОКОГОЛИКАМ! Срочная новость

Знаете, что меня приводит в ужас? Чем глубже я погружаюсь в изучение составов и технологий производства различных продуктов, тем большое убеждаюсь: то, что продается сейчас в большинстве магазинов, просто нельзя есть.

Такое ощущение, что пищевая промышленность массового сегмента достигла дна. На этот раз речь о шоколаде.

Практически везде на первом месте - сахар. По сути, вы едите ароматизированный рафинад. Модные производители подстраиваются под ЗОЖ и делают шоколад без сахара. Вот только есть его невозможно - он стал по вкусу больше напоминать пластилин.

Дальше - какао, но, судя по аромату (которого нет), такого качества, что слезы на глазах.
И я не говорю об антиокислителях, консервантах, которых в качественном шоколаде и быть не должно, однако… они таки есть! В результате, такой шоколад даже во рту нормально не тает.

Помню, один производитель прислал мне на пробу образцы своей продукции, я откусила небольшой кусочек и… обалдела, потому что создавалось полное ощущение, что жую мыло с тонким цветочным ароматом. Бегала потом за всеми и спрашивала: ты чувствуешь?! а ты?!?

Но мы все любим шоколад, так как же быть? Неужели мечты о вкусном и безопасном шоколаде стоит забыть?

Я решила, что надо решать вопрос и порадовать всех шокоголиков! Чтобы каждый смог сделать настоящий безопасный шоколад прямо у себя дома!

Бомбическая новость: Я запускаю курс по приготовлению домашнего шоколада без сахара, молока и консервантов! Вы сможете приготовить восхитительный вкусный шоколад и радовать себя и своих близких. На основе этих знаний вы сможете создавать десятки видов шоколада!

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,059
обновил
 

Grateful

Премиум
Регистрация
31.12.19
Сообщения
9
Реакции
1
Ничего не понимаю, почему в видео играет только музыка?
 

Dasha_dashka

Премиум
Регистрация
23.04.20
Сообщения
4
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,502

Ann321

Премиум
Регистрация
03.01.21
Сообщения
5
Реакции
1
Обновите, пожалуйста, ссылку. Нет курса. Смотрела, но не досмотрела. Сейчас уже нет
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,059
Ссылка обновлена
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...