• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Никита Истомин] Психо-эмоциональное состояние и женская репродуктивная система (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,786
1639059920433.png


Состояние органов малого таза очень тесно связано со стрессом, который накапливается быстрее, чем организм его может метаболизировать. Этому способствуют ритм жизни, перегруз на работе и дома, СМИ и т.д.

Задача эфира – проработка по указанным направлениям и обучение техникам снятия первичного напряжения.
Ключевые блоки: что мы будем прорабатывать и в каких ситуациях вам может подойти эфир:


  • Разгрузка. Во время групповой сессии разгружаем нервную систему, снимаем стресс, оптимизируем работу органов малого таза (венозный отток).
  • Внешние факторы. Смотрим остроту реакций на внешние факторы и снижаем ее.
  • Профилактика. Как формируются первичные очаги напряжения, какие техники и упражнения можно делать в домашних условиях.
Ведущий эфира:
Никита Истомин

Врач акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, врач-кибернетик и остеопат
Мастер школы биологического центрирования доктора Чикурова.
Мастер Школы остеопрактики доктора Смирнова
Автор книг «Врачебная порча», «Записки шамана» и «ПсихоКинетический Рисунок»
Проводит авторские семинары и читает лекции по информационной медицине, психосоматике заболеваний и остеопатической коррекции с 2015 г.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху