• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Med-plus] Екатерина Гончарова ~ Анемия – эпидемия 21 века (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Анемия – эпидемия 21 века (2023)
Автор: Екатерина Гончарова

3 (4).jpg


Анемия - это состояние, при котором уровень красных кровяных клеток (эритроцитов) или их способность переносить кислород снижены в организме. Красные кровяные клетки содержат гемоглобин, белок, который прикрепляется к кислороду в легких и переносит его к тканям и органам организма.

Анемия может возникнуть по разным причинам, включая:
  1. Недостаток железа: Это наиболее распространенный тип анемии. Он обычно связан с недостатком железа в организме, что затрудняет производство достаточного количества гемоглобина.
  2. Дефицит витамина B12 или фолиевой кислоты: Недостаток этих витаминов может привести к нарушению образования красных кровяных клеток.
  3. Гемолитическая анемия: Этот тип анемии связан с ускоренным разрушением красных кровяных клеток, что может быть вызвано различными нарушениями, включая наследственные факторы.
  4. Анемия хронических заболеваний: Некоторые хронические заболевания, такие как хронические воспалительные процессы или рак, могут вызывать анемию.
  5. Генетические нарушения: Некоторые формы анемии могут быть унаследованы.
ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

1. Какие виды анемии бывают и как определить свой тип анемии
2. Основные симптомы анемии и дефицита железа
3. Функции и метаболизм железа
4. Железо в продуктах питания
5. Причины дефицита железа
6. Диагностика дефицита железа. Оптимальные нормы анализов
7. Препараты гомеопатической помощи

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху