• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ливанда] Медитация. Перепрограммирование сознания (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,860
Название: Медитация. Перепрограммирование сознания (2022)
Автор: Ливанда

2023-02-28_12-38-20.png


КАК ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ?

Уникальная медитация “Перепрограммирование сознания” – это трансфорационный процесс преобразования старых энергий в новые. Взаимодействие со световыми структурами, которые помогут Вам заменить клеточные структуры, обновляя их в совершенный Божественный энергетический код.
Сила данной медитации заключается в том, что в ней участвует огромное количество небесных тел и структур. Это не только Ваше участие и внимание, но и внимание других светлых существ, которые помогут видоизменить Ваши энергетические тела.

Во время медитации Вы почувствуете подключение к божественному источнику Света, и произойдет активация световых программ на глубинном клеточном уровне. Это медитация – портал, переносящий Вас из одного измерения в другой. Это рождение заново. Вход в новый мир.

Уникальная возможность “Перепрограммирования и сонастройки” со своей совершенной божественной структурой. После работы с данной медитацией Ваше будущее полностью изменится во всех сферах жизни. Ибо перепрограммирование воздействует на многих уровнях одновременно.

ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СЕБЯ НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ, НУЖНО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ ПРОШЛЫЕ ПРОГРАММЫ И УСТАНОВКИ. НАМ НУЖНО СОЗДАТЬ НОВУЮ ПРОЕКЦИЮ СЕБЯ. ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ ВИБРАЦИИ ВОЗНИКАЕТ ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТАРЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕБЕ.


ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху