• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [katrin_ecotrue] Гайд "Витамины и минералы, добавки и травы.Российские аптеки и маркетплейсы" (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Гайд "Витамины и минералы, добавки и травы.Российские аптеки и маркетплейсы" (2023)
Автор: katrin_ecotrue

2023-12-21_20-59-01.png


Это самое полное руководство по эффективным и безопасным добавкам, которые можно купить в российских аптеках и на маркетплейсах.
‌Не тратьте время на поиски, ‌я сделала это за вас!
Не тратьте деньги на пустышки, ‌‌в гайде готовые рабочие варианты!
Не беспокойтесь о составах! Всё проверено, в гайд вошли только безопасные добавки!
Никому не нужны здоровые люди! И это проблема!
Смотрите, что сейчас пихают в аскорбинку! тальк и токсичный аллергенный краситель - хинолиновый жёлтый это Е104
В спреях для горла постоянно парабены даже у типа натур брендов. А ведь есть безопасные консерванты!

Пока делала гайд, нашла просто столько жести!
В морской воде токсичные антисептики - бронопол даже в натуральной косметике запрещён, не то, что на слизистые себе распылять!
Бензалкония хлорид - провокатор бесплодия и пороков развития. В сторис про исследования!
Так что ваше здоровье = ваша ответственность и все в ваших руках!
Смотрите составы и выбирайте безопасные альтернативы!

А я обновила гайд по витаминам и добавкам с российских аптек и маркетплейсов!
Не зря я столько месяцев это все собирала))) 195 страниц! Это самый полный гид по добавкам!
Несмотря на то, что многие бренды ушли, что американские добавки сейчас по цене крыла самолета, несмотря на то, что многие бренды продолжают делать пустышки и не писать полные составы…
Я нашла вам много крутых рабочих российских вариантов (и не только) витаминов, минералов, комплексов различных!
Импортозамещение полное!!!
Спортпит тоже добавила!

В аптечку всего полезного добавила, да и вообще разделов полезных новых многоооооо!
Вам точно нужен гайд:

  • Если у вас дефициты по анализам, если вы часто болеете, беспокоит апатия, усталость, проблемы с пищеварением, выпадают волосы, не устраивает состояние кожи и вы не знаете, какие анализы сдать и как поддержать организм
  • Если запасы с айхерб уже подходят к концу, а чем их заменить вы не знаете
  • Если вам сложно самим разбираться в составах, а вы хотите безопасные составы, и при этом не «пустышки»
  • Если вы не знаете, где найти добавки в России, а доставка через зарубежные сервисы сложно оформляется и дорого стоит.
  • Если не готовы тратить время на поиски альтернатив
Я буквально перерыла аптеки, сайты российских производителей БАД, фитоаптеки, экомаркеты, а также зарубежных производителей, которые доступны сейчас в России.

‌В гайде 195 страниц и кликабельное оглавление.
Все добавки указаны со ссылками, где купить.
  • Витамины А, Е, С, Д, К, витамины группы В
  • Омега-3, Коэнзим Q10, Коллаген
  • Мультивитамины и комплексы для иммунитета
  • Аминокислоты и спиртивные добавки
  • Добавки для женского здоровья
  • Успокоительные и Антистресс добавки
  • Добавки для печени, ЖКТ, пробиотики, ферменты
Почему это важно?!
• К сожалению, большинство специалистов, подбирая добавки, смотрят только активное вещество и его дозировку.
Но в составах БАД содержит огромное количество балластных вспомогательных компонентов :
Начиная от опасных подсластителей (например, аспартам совсем недавно признан потенциальным КАНЦЕРОГЕНОМ) и токсичных синтетических красителей до SLS (да в таблетках, представляете!), микропластика и гормонально активных парабенов...
• ️Картина с БАД на российском рынке плачевная, многие производители не указывают на сайтах полные составы, а только активы, в данном случае нужно искать фото составов с упаковки.
️• Формы у многих производителей используются дешёвые и плохо усваиваемые.
Максимально искала и расписывала в гайде про биодоступные формы‌
‌а некоторые популярные бренды в конце гайда дополнительно разобрала подробно, что у них хорошо, что плохо

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху