• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Иван Карасёв, Ирина Карасева] Скажи раку нет. Тариф Базовый (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,935
Название: Скажи раку нет. Тариф Базовый (2023)
Автор: Иван Карасёв, Ирина Карасева

2023-06-23_22-21-59.png


Марафон, который борется с раком
При всем желании рассказать как можно большему количеству людей о раке, о том что его вызывает и как вести профилактику, я не могу это сделать на широкую аудиторию. Не все смогут открыться чему-то новому, а тем более внедрять это в жизнь.
То, что люди получили просто так, обычно ложится мертвым грузом и никак не используется. Нет ценности.

Что и как будет?
В течение 21 дня вы будете получать уникальные знания о том, как сохранить свое здоровье и жизнь. Уроки выходят ежедневно и вы сможете их пересматривать.

Программа марафона:
  • Как образуется рак простым и понятным языком
  • Генетические тесты на онкологию. Список только тех, которые имеет смысл сдать.
  • Диспансеризация и анализы. Что надо сдать, а что лишнее. Какие можно сдать по ОМС и сэкономить деньги. А также расшифровка анализов, чтобы вы знали когда пора бить тревогу.
  • Экологическая обстановка и как снизить ее влияние, если переехать не получается.
  • Укрепление иммунитета и физическая активность
  • Противораковое питание
  • Стресс, сон, циркадные ритмы и как сохранять максимальное спокойствие
  • Прививки и онкология, то о чем молчат врачи
  • Рак кожи, как самый частый вид онкологи.
  • Женское здоровье

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху