• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дмитрий Зверев] Практикум. Привлечение подписчиков из Яндекс Директ (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Практикум. Привлечение подписчиков из Яндекс Директ (2023)
Автор: Дмитрий Зверев

2023-06-24_10-30-23.png


Что конкретно вы узнаете/получите:

Суть Яндекс директ:

  • Как работает система контекстной рекламы и что вы можете рекламировать, чтобы получать высокий отклик и привлекать целевую аудиторию.
  • Часть контента практикума будет предоставлена вам в виде записанных уроков, чтобы еще до начала мероприятия вы могли приступить к изучению и внедрению
Ваш лид-магнит
  • Что использовать для рекламы? За какой бесплатный продукт в вашей теме аудитория будет оставлять свои контактные данные?
  • Определим в данном разделе, в котором вы получите примеры, структуры, наполнение и фишки по разным вариантам лид-магнитов. И определите свой.
Ваша подписная страница
  • Как она должна выглядеть, что на ней написать и какие нюансы определяют конверсию?
  • В этом разделе вы простроите структуру вашей подписной и придумаете с моей помощью те бонусы, которые будут увеличивать конверсию в регистрацию.
Структура автоворонки продаж
  • Я рекомендую использовать автоворонки по простой структуре для Яндекс Директ.
  • Они состоят из серии касаний, в которых вы мягко продаете ваши инфопродукты и даете полезный контент. Нужно помнить, что наша задача не только и не столько в том, чтобы всеми силами получить прибыль здесь и сейчас, но в том, чтобы сформировать лояльную аудиторию, которая будет покупать снова и снова в будущем
Примеры и особенности рекламных креативов
  • Рекламный текст должен быть простым и привлекательным.
  • Рекламная картинка должна быть необычной, яркой и привлекательной.
  • Все вместо это и влияет на кликабельность вашего объявления И в этом разделе вы получите конкретные советы и примеры создания ваших рекламных креативов
Действия непосредственно во время практикума
  • Особенность мероприятия в том, что уже на нем (или во время просмотра записи) вы будете ДЕЛАТЬ. Придумаете ваш лид-магнит, бонусы, определите структуру страницы...
  • Так, чтобы после практикума можно было внедрять быстрее и эффективнее
Структура рекламной кампании
  • Что должно быть в вашей кампании для ее эффективной работы?
  • Сколько групп объявлений, сколько объявлений, сколько ключевых слов?
  • Поговорим в рамках данного блока.
Настройки рекламной кампании
  • Перейдем к настройкам и в режиме реального времени посмотрим куда нажимать в интерфейсе системы контекстной рекламы для создания вашей рекламной кампании
  • Настройки групп объявлений и объявлений
  • Здесь есть некоторые важные нюансы, которые обязательно стоит учитывать.
  • По шагам наглядно вы увидите весь процесс и сможете повторить его в вашем рекламном кабинете.
Автор - инфобизнесмен - Дмитрий Зверев

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху