• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дмитрий Зверев] Создание системы контента в онлайн-проекте (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
Название: Создание системы контента в онлайн-проекте (2023)
Автор: Дмитрий Зверев

2023-12-05_20-21-34.png


Создание системы контента в онлайн-проекте [Дмитрий Зверев]
Что определяет развитие онлайн-проекта на долгосрочную перспективу?
Продажи?
Автоворонки, вебинары, реклама?
Нет.
Определяет контент.
Ваши бесплатные материалы, которые вы даете аудитории в формате статей, постов, видео, pdf, схем и ваши платные продукты, встроенные в логичную систему.
Именно они позволяют вам продемонстрировать экспертность, дать ценность аудитории и получать прибыль.
А в текущих сложнейших условиях это еще важнее.
Контента нужно много и, если вы научитесь эффективно придумывать его в неограниченном количестве и далее создавать для аудитории, ваш проект всегда будет расти.
Естественно - не все так просто и контент должен быть, с одной стороны, логичными и последовательным, а с другой - интересными и увлекательным.
И разным по формату.
И разным по назначению
И...
Нюансов много.
В том числе и с нейросетями, которые дали нам дополнительные возможности.
Поэтому я написал специальную книгу, которая поможет вам спланировать систему контента в вашем онлайн-проекте.

Что вы получите из 110 страниц книги?
В ней я показываю вам, как придумывать ваши разнообразные материалы.
С четкими конкретными инструкциями, основанными на примерах из практики.
Следуя им - вы неизбежно придумаете много контента на несколько месяцев (а может и лет вперед). И, главное, получите ценнейший навык, позволяющий повторять это снова и снова.

Вы придумаете контент для:
  • ваших постов, статей, видео
  • ваших запусков
  • ваших автоворонок
А еще - множество ваших платных и бесплатных продуктов.
Далее встроите все это в календарный план реализации. Так, чтобы вам было предельно понятно, что и в какой последовательности делать.
Конечно же - вы получите детальное описание моей технологии, которая позволяет создавать огромное количество разноформатного контента.
А еще мы поговорим про то, как использовать мощь нейросетей для того, чтобы разнообразить ваши материалы и делать их быстрее

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху