• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Эзотерика [Белозерская] Сверхвозможности

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,323
Название: Сверхвозможности
Автор: Белозерская

1 Сверх-Интуиция
Возможность слышать, понимать и принимать мгновенные, эффективные решения, опираясь на внутренний голос.
При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий.
Другими словами, обретаете ясновидение и умение просчитывать стратегию Жизни (как своей, так и родственников).
Спойлер: Описание далее
2 Альфа-Гипноз
Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост.
Во-первых, Альфа — это высшее состояние Любви и Благости, поэтому транслировать другим людям иные состояния, кроме Любви вы просто не сможете (а если сможете, то это однозначно не Альфа-гипноз).
Во-вторых, позвольте вопрос:
— Если ваш близкий человек катится на дно жизни, губит себя дурными привычками или уничтожает себя духовно — поможете вы ему?
Поможете или нет?..
Альфики всегда выбирают помощь.

3 Телепатия
Способность передавать и читать мысли, эмоции и чувства других людей на любых расстояниях.
Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.

  • Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.
  • Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.
  • Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...
Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.

4 Телекинез
Способность влиять на объекты физического мира.
На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово.
Но…
Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...
Раз вы читаете это письмо, значит вы готовы и открыты к этой информации. Поэтому вам я могу сказать напрямую, что сделала я это с помощью Альфа-телекинеза.
Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…
Например, проезжать мимо гаишников с радарами, или ускорять время, чтобы попадать только на зеленый сигнал светофора и т.д.
Зачем вам нужны сверхспособности?
Чтобы сделать вашу жизнь фантастически богатой и прекрасной.

самогипноз - возможность самопомощи
повышение интуиции - работа с чувствительностью
возможность работать с колективом людей на общие цели

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Марич

Премиум
Регистрация
21.01.20
Сообщения
51
Реакции
9
Востоновите ссылку пожалуйста.
 

rusmarkts

Премиум
Регистрация
24.01.20
Сообщения
26
Реакции
3
Материал который она выдает стоящий но то как она это подает, просто жесть, больше 20 мин. её слушать не могу))) напомнила бабку на базаре.
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...