• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Эмилия Франк] Любовь как проявленность момента (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,892
Название: Любовь как проявленность момента (2023)
Автор: Эмилия Франк

2023-10-25_18-48-23.png


Активация программы Любви нового измерения 4Д пространства!

Целостность в своем совершенном виде — это любовь. Это следующая ступень. Это основа.
В опыте третьего поля у вас не было возможности осознания этого явления. Все, что вы принимали за чувство любви — было лишь сонастройкой с вашей травмированной личностью, подтверждение вашего существования в матрице.

Мужчина соответствует моим встроенным деструктивным программам — я чувствую себя с ним живой, это то, к чему я привыкла. Я люблю его!

И насколько травматичными являлись первично закачанные программы, настолько травмирующими были отношения на основе «любви» в третьем поле.
Насколько сильна была идентификация с объектом «страсти», настолько сильными вам казались ваши чувства и ваша зависимость от него.
Любовь к детям ничем не отличалась. Это были попытки принять свое болезненное детство и вылечить свои травмы.

Но что же такое истинная любовь, как она проявляется? Что дает и какие возможности открывает?

Цивилизации 11 и 9 плотностей, а также Сама (!) Цивилизация архитекторов (кто и сотворял данные протоколы существования) откроют перед вами завесу тайны!
Как планировалась игра изначально? Как и Зачем прогружали вам матричные коды и что будет дальше ... ?
На практике, с помощью проводника, вы погрузитесь в новый, совершенный мир истинной любви 4-го измерения и автоматически сонастроите систему на новые нейронные связи.

Целостность — это любовь.
Деньги — это любовь.
Партнерство — это любовь.
Творчество — это любовь.
Свобода — это любовь!

Прогрузка этой программы даст вам активацию открытого поля энергии по всем названным сферам вашего бытия!
Ваша жизнь изменится по Высшим аспектам на основе событийных рядов.
Вы раскроете еще глубже состояние целостности и выведете его на новый, следующий уровень в вашем духовном развитии: на качественную, целостную личность, с активной программой истинной любви 4 измерения!
На практике старые программные коды матричной основы автоматически будут заменены на квантовые!
После этого в Вашей жизни будут собраны новые, качественные события.
Незамедлительно.
В Квантовом мире все случается в моменте!

Вы получите аудио запись в формате мп3, длительностью 2ч 9мин.

Данную практику "ЛЮБОВЬ, КАК ПРОЯВЛЕННОСТЬ МОМЕНТА" можно посетить новичкам.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху