• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Арина Никонова] Флористика будущего (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,000
Название: Флористика будущего (2023)
Автор: Арина Никонова

2.png


Этот курс для тебя, если:
  • Ты хочешь научиться создавать стильные и дорогие цветочные композиции
  • Ищешь новую прибыльную сферу деятельности
  • Уже работаешь во флористике, но хочешь увеличить свой доход
  • Хочешь узнать фишки составления красивых букетов
Почему флористика будущего?
  • Стабилизированные цветы — новый тренд и технологии флористики будущего!
  • Цветы натуральные и не вянут от 1 года, о таких букетах мечтает абсолютно каждый человек
  • Цветок остаётся натуральным, так как вместо воды в клетках цветов — глицерин
  • Этот тренд только набирает обороты, успей занять свое место и стать номер-1 флористом будущего
В результате курса:
  • Получишь четкое понимание и техники создания красивых стабилизированных букетов
  • Узнаешь 3 основных правила работы во флористике и создания композиций, которые покупают
  • Поймешь, какие подводные камни есть при работе со стабилизированными цветами и научишься их обходить
  • Узнаешь 5 — 9 сборок моих техник в составлении букетов
  • Получишь стратегию развития бизнеса в стабилизированной флористике и начнешь строить личный бренд
  • Узнаешь 4 техники привлечения клиентов и дорогих продаж
ПРОГРАММА КУРСА

1. ЗНАКОМСТВО
  • Знакомство со мной, моя история развития.
  • Рассказ об этих цветах, все тонкости и нюансы, возможности развития, трудности, конкуренция, денежные вложения, стоимость цветов и технического материала,
  • Чек-лист первого закупа и поставщики,
  • Чек-лист технических материалов
2. ТЕОРИЯ
  • Инструменты — знакомимся с тем, что нам будет нужно и как это применяется в работе с цветами
  • Цветы — как с ними работать, как подготовить их перед сборкой, чистка, выпрямление, показывать все фишечки и свои секреты, что еще нужно и важно
  • Урок по раскрытию роз и как работать с бутонами роз
  • Правила во флористике: золотое сечение и гармоничные сочетания, группировка
  • Работа с цветом и цветовая гамма (какие оттенки пользуются спросом и что любят сейчас клиенты)
+ Памятка по цветам, названия их и что лично я использую

3. ПРАКТИКА
  • Первая техника — букет по спирали. Сборка букета по спирали и потренируемся на сухоцветах
  • Подарочный букет по спирали, с упаковкой. Из стабилизированных цветов и сухоцветов, в моей технике.
  • Композиция круглая, в шляпной коробке. Из стабилизированных цветов и сухоцветов,
  • Композиция природная в необычном и моем стиле
  • Пышный букет на каркасе из сухоцветов
4. БОНУСЫ
  • Эфир по развитию и продажам, урок по креативу
  • База поставщиков и скидка от моего поставщика, где можно заказать будет сразу готовые боксы у нее для обучения
Тариф Флорист - любитель

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху