• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Лепка] Марика Шмидт - Ёлочные игрушки (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Ёлочные игрушки (2023)
Автор: Марика Шмидт

2 (29).png


Мастер-класс по елочным игрушкам

Обещала вам видео курс по Елочным игрушкам и вот он готов.
В ноябре я очень хорошо потрудилась, чтобы успеть к декабрю с этим курсом.
Старалась, чтобы всё было очень подробно, красиво и интересно)

Есть что-то трогательное и одновременно традиционное в коллекционировании ёлочных игрушек. У меня есть заветная коробочка с такими сокровищами. А в этом году я решила порадовать себя и всех еще и новыми образами и пополнить коллекцию) Этот курс не просто о традициях и лепке.
Здесь схемы для вашего удобства. Чтобы вам было комфортно и размеры соблюсти и массу на каждого героя набрать. Каждая работа по размеру примерно от 5 до 10 см. Я специально взяла 5 персонажей, чтобы максимально разнообразно подойти к лепке с разных сторон.

В курсе:

* Всё о пластике и как её хранить.
* Схемы на каждого персонажа. Это поможет сохранить пропорции и размер каждой игрушки.
* Урок по набору массы и моделированию пяти работ.
* В курсе лепка, роспись: жёлудя, двух китов, гриба, зайчика.
* Новая многослойная роспись. С ней у меня подобных уроков ещё не было.

А главное, это прекрасная возможность адаптировать техники и для других идей в творчестве. Все уроки сняты на профессиональную видео камеру, а значит качество видео очень хорошее. Курс технически очень насыщен. Все техники универсальны и могут быть применимы к вашей дальнейшей работе. После оплаты присылаю ссылку для скачивания. Сможете смотреть и заниматься в любое удобное вам время. При необходимости могу собрать набор материалов.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху