• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анастасия Кулькова] Синдром упущенных возможностей (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,886
Название: Синдром упущенных возможностей (2023)
Автор: Анастасия Кулькова

2023-04-16_13-46-49.png


Курс подойдет вам, если:
Вы переживаете, что не можете успеть всё

Узнаете, как правильно расставлять приоритеты и бороться с желанием всегда оставаться в курсе событий.

Вы думаете, что живете хуже других
Поймете, почему нельзя верить идеальной картинке из соцсетей, и будете ценить свой опыт и достижения.

Вы хотите понравиться всем
Научитесь отказывать людям, ставить свои интересы выше других и не жалеть о своем выборе.

Курс поможет Вам:
  • Понять, в чем проявляется синдром упущенной жизни и как с этим связаны соцсети.
  • Освоить методики работы с навязчивым желанием все контролировать.
  • Повысить концентрацию на задачах и снизить завышенные требования к себе.
  • Посмотреть на жизни других людей реалистичным взглядом и прекратить их идеализировать.
  • Побороть прокрастинацию и научиться действовать без оглядки на окружающих.
  • Понять, что вы ценны и интересны сами по себе, и преодолеть свои страхи.
Автор курса - Анастасия Кулькова
Практикующий психолог УрФУ им. Ельцина, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, работает психологом 6 лет и специализируется на проблемах с самооценкой, чувством вины и тревоги.
Мне важно не только помочь клиентам решить их проблемы, но и научить их понимать, что их переживания — это естественное явление, с которым можно справиться.
Я понимаю, что многие люди стесняются общаться с психологом, поэтому стараюсь создать атмосферу доверия и комфорта, чтобы помочь каждому человеку найти свой путь к гармонии и счастью.
На моих курсах я научу вас разбираться в своих эмоциях, контролировать страх и тревогу, работать над самооценкой. Я предоставлю вам множество практических советов и техник, которые помогли моим клиентам — а вам помогут применить полученные знания вам на практике.
Я убеждена, что каждый человек заслуживает счастливой и успешной жизни, и я хочу помочь каждому, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Давайте вместе научимся жить без страхов и тревог!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху