• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Ярослава Рындина] Садись, пять! (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Садись, пять! (2023)
Автор: Ярослава Рындина

2023-12-07_14-04-02.png


Курс про самооценку от Ярославы Рындиной
Старт: 6 ноября, 4 урока с дополнительными материалами

✅ Материалы курса (уроки+подробные методички к каждому уроку) с доступом на год

Программа курса «Садись, пять!»

1️. урок Самооценка
Задача первого урока — определить уровень своей самооценки и воочию увидеть, из чего она состоит именно у вас, чего вам не хватает, а что, наоборот, в избытке. Как вы организуете себе дефициты, и что именно делаете, для дестабилизации самооценки.

2️. урок Целостность
Во втором уроке мы будем изучать феномен оценочной зависимости. Причины ее возникновения именно у вас, выгоды ее существования и связь между вашей оценочной зависимостью и самооценкой.
Тут будем изучать ваш страх ошибки, страх оценки, провала, стратегию избегания неудач и стратегию стремления к успеху.
Практическая задача второго урока – помочь вам научиться быть устойчивыми к чужому мнению.

3️. урок Оценочная зависимость
В третьем уроке я буду помогать вам совершить переход от оценочной картины мира к той, которая поможет вам быть независимыми.

Вы ответите себе на вопросы:
— Если оценки не существует, то чем мне руководствоваться в выборе одежды, деятельности, увлечений?
— Как определять, чего я хочу, если не существует категорий «хорошо и плохо»?
— Как мне понять, чего я хочу и какой я человек?

4️. урок Субличность. Итоги
В финальном четвертом уроке будем вместе с вами подводить итоги и соберём из всех частей предыдущих уроков единое целое: вы получите обновленную картину мира и вашу здоровую стабильную самооценку, а также обнаружите такие части своей личности, с которыми, возможно, ранее не были знакомы или которые казались не значимыми, а может даже плохими! В то время как они, на самом деле, обладают огромным ресурсом, к которому вы получите доступ в конце этого курса, благодаря практикам, которые я предложу
:)



Тариф без обратной связи

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху