• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Амир] Развитие нижней трети лица методом чьюинга (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,119
Название: Развитие нижней трети лица методом чьюинга (2023)
Автор: Амир

2023-10-24_18-50-22.png


Друзья, мой помощник и куратор Амир, добившийся потрясающих результатов по горизонтальному лицевому развитию за короткий срок, записал для Вас миникурс по чьюингу — методике жевания с нагрузкой для развития нижней челюсти.
Курс рассчитан не только для мужчин, но будет полезен и женщинам, которые хотят сделать свою челюсть более красивой, четкой и выдвинутой, что позволяет сохранить подтянутый овал лица на многие годы.
‌Сразу оговорюсь, к чьюингу стоит прибегать только после основательной проработки черепа и максилл, то есть, этот курс хорош как дополнение к моему базовому курсу Гармонизация, не вместо.

Если же вы все-таки решили, что хотите взять его первым — я не несу ответственность за возможные негативные эффекты (которые подробно разбираются и прорабатываются именно на базовом).
С серьезными дисфункциями ВНЧС (артрозы, боль, скрежет при движениях челюсти) чьюинг противопоказан.
‌Жевание под нагрузкой безопасно подойдет тем, кто уже поставил на место кости и суставы, расслабил череп и мышцы, наладил лимфоотток.
Хотя, конечно, есть множество примеров, когда все хорошо идет само по себе, особенно в юном возрасте, но это уже исключительно под Вашу ответственность.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху