• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Алина Глазунова] [Kalachevaschool] Не ювелирные украшения. Тариф Без проверки (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Не ювелирные украшения. Тариф Без проверки (2023)
Автор: Алина Глазунова

2023-11-18_14-50-19.png


Курс для всех, кто хочет научиться создавать украшения в техниках «Тиффани» и Wire wrap.
  • За время обучения вы сделаете 8 украшений! Несколько брошей и пар серёг, булавки и кольцо (бонусный урок).
  • Рабочее место для прохождения уроков можно организовать в квартире.
  • После курса вы будете чётко понимать, как создавать любые украшения в данных техниках, делать их для себя, друзей или на продажу и сможете самостоятельно совершенствоваться.
Программа:
1. Подробно разберём особенности украшений из олова. Поговорим о технике «Тиффани».
2. Познакомимся с инструментами и материалами. Рассмотрим виды оловянных припоев, флюсы, паяльники и паяльные станции.
3. Перейдём к технике Wire wrap и разберём её применение в оловянной флористике. Узнаем, какие виды проволоки и инструменты используются для создания украшений.
4. Организуем рабочее место и уделим внимание технике безопасности.
5. Разберём материалы для оловянной флористики. Виды бусин, бисера и методы работы с ними.
6. Подготовим каркасы листьев из проволоки и зальём их оловом.
7. Соберём букеты и сделаем броши и серьги. Выполним пайку.
8. Обработаем изделия после пайки и запатинируем их.
9. Сделаем травление листового металла и пайку серёжек с кабошоном.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху