• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Женечка Александрова] Книга-Гайд «Учись быть той, которую он не забудет никогда» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
Название: Книга-Гайд «Учись быть той, которую он не забудет никогда» (2021)
Автор: Женечка Александрова
2022-01-12_12-20-17.png

Вы получите:
книгу-гайд, состоящая из гармоничного союза психологии, опыта и практик для женщин в общении со своим мужчиной
Возрастное ограничение: 18+

Что даст тебе книга:
  • Ты познакомишься с типами мужчин и узнаешь, как можно с ними "Играть"
  • Ты получишь удовольствие и будешь читать ее с большим аппетитом. Книга написана простым языком и без лишней воды.
  • Ты сможешь перестроить свое мышление и лучше познать психологию мужчин.
  • Узнаешь различные примеры поведения, подсказки и колоссальный объем практики!
  • После прочтения этой книги у тебя будет возможность легче сближаться со своим мужчиной, из-за четкого понимания своих шагов.
  • Научишься разрывать свои шаблоны и подавать себя истинной женщиной. Твоё «поле» изменится и ты подаришь огромное количество вдохновения сперва себе, а затем и своему мужчине!
  • Ты Забудешь про свои комплексы и станешь для него особенной, которая получает подарки! И это будет его собственное желание!
Качество твоей счастливой женской жизни с мужем зависит только от тебя!
Начни читать “БУДЬ ТОЙ, КОТОРУЮ ОН НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА" уже сейчас и стань женщиной его мечты!

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Рамон

Премиум
Регистрация
06.02.20
Сообщения
7
Реакции
2
Обновите пожалуйста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху