• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Психология Законы, которые управляют нами. Крутой, типичный курс от Палиенко по психологии

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,394
Описание
Наша жизнь это книга, слово за словом которой мы реализуем в эту жизнь, переводя сухие законы текста в живой сценарий полнометражного кино. Наши роли давно известны и мы здесь только по той причине, что специально для нас был написан тот самый сценарий. Кто-то служит, а кто-то властвует, и этот выбор только наш. Можно ли вносить правки? И в какой главе нас ждёт развязка сюжета? Какие из законов жанра написаны вилами по воде, а что высечено на камне? Стоит ли "подпрыгивать", прогуливаясь по этой матрице?

В программе вебинара:
  • Принципы построения событий и взаимодействия с действительностью.
  • Законы, которые мы не можем изменить и которые необходимо соблюдать.
  • Если пошёл не по своему пути.
  • Сколько попыток нам даётся и сколько желаний и мы можем исполнить.
  • Предупреждён значит вооружён: если мы хотим большего.
  • Законы любви, счастья, богатства и молодости.
  • Законы, которыми мы управляем миром.
Вопросы участников вебинара:
  1. [00:12] Каким будет 2017 год Петуха для Петухов Ведь ты Саша и я Петухи. Наш год?
  2. [01:20] Что изменить в себе, чтобы в 2017 реализоваться по-максимуму?
  3. [01:48] Если говорить про законы, которые нами управляют, как говорил Александр, что татуировки, формируют, ограничивают нас. Скажите, если сделать тату со словами "Развитие в удовольствие", будет ли она ограничивать или будет помогать? Какой будет эффект?)
  4. [03:03] Как я понимаю, ты да и все люди могут видеть только то, что они разрешают себе видеть и не более того. Хотелось бы твое мнение по этому поводу и каким образом ограничить себя тем виденьем, которое тебе нужно и не слишком улетать в будущее?
  5. [04:54] Есть ли такая миссия жалеть людей и сострадать им? Где и как можно узнать свою миссию?
  6. [06:08] Что следует учитывать и как эффективно развиваться супругам, по вашим рекомендациям?
  7. [7:06] Можно советовать своим детям?
  8. [8:05] Что такое страх и как с ним работать?
  9. [8:46] Чьи цели преследует элитная и целостная семья?
  10. [10:34] Выполняются ли законы мироздания наверху? Почему тогда там происходят звездные войны? Кто определяет целесообразность нашего развития на земле и кто может вмешиваться?
  11. [13:45] Может ли девушка после 18 лет брать деньги у родителей?
  12. [14:39] Если существуют несколько возможных решений в определенной ситуации, как выбрать правильное решение из нескольких вариантов?
  13. [15:30] Саша, Ваше мнение о таком виде саморазвития как холотропное дыхание С. Грофа и других дыхательных техниках.
  14. [16:19] Можно ли девушкам для расширения приятия ездить смотреть дорогие квартиры? Или лучше остановиться на украшениях и шубах?
  15. [16:58] Насколько важно женщине получать оргазм во время секса?
  16. [18:02] Александр, в одном из своих видео Вы говорите о мировоззрении. Не могли бы Вы подробнее остановится на этом понятии: что Вы в него вкладываете; как оно строится; как определить что с ним не так и как его изменить?
  17. [19:21] Как выйти из круга, не повторяется ошибки снова и снова?
  18. [20:10] Как стать счастливым и живущим в удовольствие богатым мужчиной в 2017 г. ?
  19. [20:44] Вы говорили, что мы пришли сюда исправлять ошибки бога. Как получилось так, что бог совершил ошибку?
  20. [22:01] Сначала должна измениться сестра, и потом уже я. А что если сестра в плане саморазвития безнадежна?
  21. [24:02] Нью-Йорк круче Москвы, а Киев безнадежен?
  22. [26:25] Откуда берутся души и почему нужна жизнь людей?
  23. [27:27] Что нам мешает больше всего быть в связке со своим высшим я и реализовывать программу максимально эффективно?
  24. [28:23] Почему могут скачивать потенциал при любой удобной возможности?
  25. [29:02] Куда используется скачанный потенциал?
  26. [29:34] Как распознать, что могу изменить в жизни, а что неизменно по программе? Мечтаю переехать в другой город, а вдруг этого нет в программе...
  27. [30:49] Если поставить родителей в жесткие рамки поведения и общения, то можно ли тогда впускать их в нашу жизнь?
  28. [31:36] Если убираем вампиров, из своего окружения, например, родителей, то можно ли им делать подарки на НГ? Отдаем ли энергетику через подарки?
  29. [32:25] Была ли у евреев возможность предотвратить Холокост или они были виноваты в том, что ассоциировали себя со своими традициями и религией и были за это наказаны?
  30. [34:35] Является ли нежелание иметь детей каким-то нарушением в личности? В каких случаях это считается нормальным и не идет вразрез с предназначением?
  31. [36:15] Какой наиболее эффективный способ для раскрытия чакр?
  32. [36:40] Как понять, анализируешь свою мысль или "навязанную" чужую?
  33. [37:12] Уменьшатся ли войны и катаклизмы в мире в наступающем году и что будет влиять на всё это?
  34. [38:21] Как выйти в состояние любви?
  35. [38:43] Когда задают вопрос: "Как дела в бизнесе? Есть прибыль?" Как отвечать?
  36. [39:12] Приходят мысли: "Какой я классный, что я так сделал". Аж мурашки по телу. Это хорошо?
  37. [39:32] На определенном моменте жизни приходит осознанное состояние понимание того что уперся в потолок и нельзя сделать больше потому что нет внутренних инструментов для решения определенной задачи. Как осознание собственной беспомощности, слабоумия или бессилия. О чем это говорит?
  38. [40:44] Как остановить плохие мысли, и как убрать зависимость своего настроения от поступков других людей?
  39. [41:20] В НЛП есть техники, где входишь в момент рождения и напитываешь ресурсом всю свою жизнь, весь свой род. Насколько это допустимо? (Ведь по Вашим словам прошлое – низкочастотно. Делая так, мы же меняем прошлое, в том числе, когда смотрим в глаза и благодарим).
  40. [43:12] Как честно ответить, где я себе вру?
  41. [43:36] Алекс, расскажи, пожалуйста, подробнее о наших параллельных воплощениях в этой жизни и их влиянии на нас.
  42. [45:11] По Вашему профессионалом быть плохо, но я бы предпочла в работе иметь дело с человеком, который занимается одним и тем же делом много лет, чем с тем, кто скачет с места на место.
  43. [46:43] Александр, Вы говорите, что нужно занести на подсознание желание думать и говорить созидательно. А как можно что-то занести на подсознание? Есть ли у человека возможность управлять своим подсознанием? Если есть, то как?
  44. [48:03] Почему после Ваших семинаров у большинства людей начинают происходить неприятности?
  45. [49:47] Сейчас я занимаюсь продвижением инновационной продукции для здоровья, но люди не воспринимают что-то новое. Это моя проблема или все новое воспринимается людьми как враждебное и непонятное?
  46. [50:39] Как открыть видение?
  47. [51:54] Вы говорите, что нельзя читать книги по эзотерике, а как насчёт книг, например, Ремарка, который писал свои романы в то время, когда терпел разгульную жизнь и холодность обожаемой им женщины. Он признанный гений, но как понять, нужно ли нам то состояние, которое могут дать книги человека, покончившего в итоге жизнь самоубийством?
  48. [53:17] Россия прошла "точку невозврата"? Энергетика страны по-прежнему темная?
  49. [54:43] Опишите модель мира?
  50. [56:29] Вопрос из соц сетей, который набрал максимальное количество лайков
    Автор - Лара Бобко
    Вопрос: Александр, как определить, не спутав ни с чем, свое призвание в жизни?.. Спасибо!



Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...