• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Хасай Алиев, Роман Газенко] Как быстро восстановить энергию и изобретать. Образ: от безобразия к соображению (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,930
Название: Как быстро восстановить энергию и изобретать. Образ: от безобразия к соображению (2023)
Автор: Хасай Алиев, Роман Газенко

2023-09-21_10-23-03.png

Приглашаем вас 12 сентября в 20.00 мск на совместный вебинар с Романом Газенко "Как быстро восстановить энергию и изобретать. Образ: от безобразия к соображению."
На вебинаре доктор Хасай Алиев и лингвист Роман Газенко раскроют психолингвистические инструменты метода "Ключ", новые возможности самоконтроля и обретения душевного здоровья.

Роман Газенко:

- Почему образ цели оборачивается безобразием?
- Где сбой цепи от воображения к преображению?

Хасай Алиев:
ТЕОРИЯ:

Мы с Романом, внуком Олега Георгиевича Газенко, основателя космической медицины, работавшего Директором Института МБП, скоро найдём моего старого друга профессора Людмилу Радкевич, посылавшую в космос Белку и Стрелку.
Могу коротко рассказать о личной встрече с создателем первого в мире уникального электро-музыкального инструмента Терменвокса. Термен встречался еще с Лениным, он же один из отцов ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
С Терменом меня познакомил Сергей Зорин, создатель электромузыкальной живописи, который познакомил и с Китайгородской, автором интенсивного обучения иностранным языкам, и прознакомил с Игорем Волком, Командиром Космического Отряда Буран.

ПРАКТИКА:
1. Покажу приёмы быстрого выхода на Нулевое состояние для Восстановления и перехода в состояние Потока для творчества и Изобретений.
2. Покажу по ранее неизвестному алгоритму действий нейротехнологии Ключ «Озарение по заказу»
3. Покажу Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху