• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Владимир Макулов] Тайная техника «Далай-Маска»

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,064
Название: Тайная техника «Далай-Маска»
Автор: Владимир Макулов

5C045E50-DC34-4058-AF67-DBFEB3438FAA.jpeg


Видеокурс «Тайная техника Далай-Маска»

Почему ТАЙНАЯ ТЕХНИКА «ДАЛАЙ-МАСКА» щёлкает любые психологические проблемы как семечки? Даже если другие методики не справились.

Потому что любая форма психотерапии — это концепция, в которую вам предлагают поверить, чтобы потом начать в ней работать.
Например, предлагают поверить в детские психотравмы и начать их искать или в то, что все что с вами происходит это великий замысел или что у вас есть части личности... Каждая такая концепция на ком-то работает, в той или иной степени.

Но что если ваш мозг не поддается ни на одну из них?
Я специально отбирал людей с проблемами, которые не решаются традиционными способами. И успешно тренировался на них, шлифуя технику и делая ее понятной для большинства.

ТАЙНАЯ ТЕХНИКА «ДАЛАЙ-МАСКА» разрушает все концепции и работает на уровне биологии, физиологии и биохимии, рассматривая вас просто как набор атомов.

Техника была названа так, потому что объединяет древние принципы буддизма от Далай Ламы и передовые технологии Илона Маска.

6561E7ED-A402-4492-9370-D58315CFB67E.jpeg


Внутри:

1. Трансляция в FullHD качестве
2. Все доп. видео с полными консультациями в оригинальном качестве
3. Скрипт тайной техники «Далай-Маска»

Материал добывал лично, без водяных знаков и прочей лобуды

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху