• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Виктория Боровская] [FitSpoКлуб] Жаркий микс тренировок (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,948
Название: Жаркий микс тренировок (2023)
Автор: Виктория Боровская

2023-07-02_19-44-54.png


С июня вас ждет яркий микс тренировок, чтобы провести свое идеальное лето!
Тренируемся в комбо формате: ягодицы-пресс по понедельникам, все тело с акцентом на антидряблики руки-спина-подмышки по пятницам.
Сливаем килограммы и избавляемся от отеков на лице и бедрах, ускоряем общий лимфоток на
специальных дыхательных тренировках по средам.
Подключаем неврологию, Фельденкрайз и динамический стретч, чтобы улучшить растяжку, грациозность движений и общую гибкость тела.

В Клубе вас ждут тренировки для идеального лета: без отеков, с подтянутым животом, упругими ягодицами и свежим лицом.
Яркий летний микс тренировок!

Силовое комбо

Экономим время для летних прогулок — тренируемся в комбо формате: ягодицы-пресс и антидряблики руки-спина подмышки.

Антиотеки
Сливаем килограммы и избавляемся от отеков на лице и бедрах, ускоряем общий лимфоток на специальных дыхательных тренировках.

Растяжка и гибкость
Подключаем неврологию, Фельденкрайз и динамический стретч, чтобы улучшить растяжку, грациозность движений, общую пластичность и гибкость тела.

Программа месяца
В Клубе вас ждут тренировки для идеального лета: без отеков, с подтянутым животом, упругими ягодицами и свежим лицом. Яркий летний микс тренировок!


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху