• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Вероника Хуснутдинова] Рекомендации при целлюлите (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,158
Название: Рекомендации при целлюлите (2023)
Автор: Вероника Хуснутдинова

2023-06-09_09-52-18.png


Целлюлит - это воспаление подкожной клетчатки из-за снижение синтеза/обновления коллагена в нашем втором слое дерме либо нарушения жирового обмена из-за избытка/недостатка эстрогена. Рекомендации помогут избавиться от «апельсиновой корки».

Рекомендации Вероники Хуснутдиновой - лучшее , что существует на рынке нутрициологии. Их не дают ни в одном Институте Нутрициологии.

Данные рекомендации - это систематический подход по восстановлению организма при различных недомоганиях и состояния здоровья, научно обоснованные, ориентированные на практику.

Эффективность каждой рекомендации подтверждена не только теорией, но и практическим опытом нутрициологов и докторов команды Натурохакинг.

Что такое эксклюзивные рекомендации?
  • Это разработанная система по восстановлению организма при различных недомоганиях и состояниях здоровья.
  • Это научно обоснованные, ориентированные на практику, руководства к действию.
Благодаря рекомендациям вы сможете:
  1. сформировать привычки, которые помогают выздоровлению
  2. скорректировать питание и сделать его важнейшим элементом лечения
  3. составить пошаговый план восстановления
  4. подобрать необходимые добавки и витамины
Эксклюзивные рекомендации
Это не имеющие аналога в современной медицине руководства по сохранению и восстановлению здоровья.
Итоги нескольких сотен прочитанных книг и исследований всемирно известных врачей и нутрициологов на русском и английском языках.
  • Комплексный подход
  • То, что не расскажут врачи и в институтах нутрициологии
  • Собственные наработки из 7-летней практики
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху