• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Вероника Хуснутдинова] Протокол при целлюлите (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Название: Протокол при целлюлите (2023)
Автор: Вероника Хуснутдинова

2023-06-06_16-54-31.png


Целлюлит - это воспаление подкожной клетчатки из-за снижение синтеза/ обновления коллагена в нашем втором слое дермы, либо нарушения жирового обмена из-за избытка/недостатка эстрогена. Рекомендации помогут избавиться от «апельсиновой корки».

Что такое эксклюзивные рекомендации?

Это разработанная система по восстановлению организма при различных недомоганиях и состояниях здоровья.
Это научно обоснованные, ориентированные на практику, руководства к действию.
Это не имеющие аналога в современной медицине руководства по сохранению и восстановлению здоровья.
Итоги нескольких сотен прочитанных книг и исследований всемирно известных врачей и нутрициологов на русском и английском языках.
Комплексный подход
То, что не расскажут врачи и в институтах нутрициологии
Собственные наработки из 7-летней практики

Автор протоколов – Вероника Хуснутдинова
Холистический нутрициолог, создательница магазина био- и органических продуктов Натуромама, Института Нутрициологии и сообщества Naturomama, в которое входят более 300000 участников со всего мира. Проекты получили премию «Лучший стартап в сфере ЗОЖ-2019».
Премия «Лучший магазин здоровых продуктов -2022» и «Лучший бренд натуральных добавок-2022» Green Award.
А также создательница самой популярной в России программы здорового питания Натурохакинг, по версии Getcourse и РБК.
Одна из 10 специалистов государственного медицинского приложения для восстановления после Covid-19.
«Лучший нутрициолог» 2022, по версии Green Award.
Звездные клиенты: Сати Казанова, Саша Зверева и другие, чьи имена не произносят вслух.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху