• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Умназия] Химия для детей от 8 лет. Химические семейства (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
Название: Химия для детей от 8 лет. Химические семейства (2022)
Автор: Умназия

Снимок экрана 2022-10-14 в 13.51.42.png


Делаем первые шаги в фундаментальной науке. В рамках третьей ступени ребенок осуществит увлекательное путешествие в гости к химическим элементам и их соединениям, узнает, из чего же сделаны мальчишки, девчонки и всё вокруг.
После прохождения ступени ваш ребенок узнает, что благородными могут быть не только рыцари, но и металлы и газы, познакомится с солями и основаниями, а также узнает, как строение атомов влияет на свойства веществ.

Структура ступени:
  • Ступень состоит из 10 небольших уроков. Каждый урок длится 30-40 минут и посвящён одному из понятий фундаментальной химии (металлы, строение атома, оксиды или кислоты);
  • 40 увлекательных заданий, встроенных в сценарий урока;
  • 10 экспериментов в виртуальной лаборатории помогают закрепить материал и узнать новое;
  • Ступень завершается интерактивной игрой-квизом для проверки уровня усвоения материала;
  • Неограниченный полный доступ ко всем материалам ступени навсегда. Ребёнок может возвращаться к материалам столько раз, сколько потребуется;
  • ~ 4,5 часа занятий в формате небольших историй и интерактивных заданий, рассчитанных на младших школьников.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху