• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Ульвия Голденбрук] [Центр Шерома] Всё о здоровых суставах и здоровом связочном аппарате (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,143
Название: Всё о здоровых суставах и здоровом связочном аппарате (2023)
Автор: Ульвия Голденбрук

2023-04-03_21-44-27.png


МАСТЕР-КЛАСС «ВСЕ О ЗДОРОВЫХ СУСТАВАХ И ЗДОРОВОМ СВЯЗОЧНОМ АППАРАТЕ!»
Только практика и никакой воды!!!
Длительность занятия: 1,5 часа

На мастер-классе Вы :

  • узнаете уникальные, наработанные годами советы, фишки, как помочь своему организму оставаться молодым, эластичным, гибким и в тоже время прочным, невзирая на годы
  • получите быстродействующие рецепты по восстановлению эластичности и гибкости ваших органов, мышц, сухожилий и связок; прочности костей и суставов, научитесь предотвращать их травматизацию;
  • поймете, как с помощью питания можно повысить эластичность наших органов
  • получите много рецептов с дозировками и советы по применению фитотерапии,ароматерапии и гидролатотерапии для восстановления и поддержания здоровых сухожилий, связок, мышц, суставных сумок;
  • получите конкретные рецепты с дозировками необходимих нутрицевтиков (аминокислот, витаминов, минералов, биофлавоноидов, ферментов в правильных формах применения и правильных формах выпуска)
Автор и ведущая МК - УЛЬВИЯ ГОЛДЕНБРУК
Основатель и главврач Центра Шерома;
Врач с 33-летним стажем, доктор медицинских наук;
Знает в совершенстве: ортомолекулярная медицина, восточная медицина, ароматерапия, арт-терапия, гидролатотерапия, психосоматика;
Основоположник в странах Бенилюкса одновременного сочетания сразу нескольких форм лечения, таких как: ароматерапия, изобразительное искусство, музыка и психотерапия;
По её методике работают многие центры гериатрической и паллиативной помощи;
Более 15 000 студентов по всему миру
Более 100 научных статей с тематикой превентивной медицины;
Более 300 тренингов и 10 000 консультаций онлайн и оффлайн.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Сверху