• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Виталий Черненко - Формы списков в 1С (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,059
1637679035872.png


Чему вы научитесь

  • Настройка отборов в формах списка 1С
  • Управление внешним видом форм списка в 1С
  • Понимание всех возможностей форм списка в 1С
  • Эффективная работа в 1С
  • Изменять состав выводимых полей
  • Накладывать все виды отборов и понимать чем они отличаются
  • Настраивать условное оформление удобным для себя образом
Требования

  • Желание научиться легко и эффективно использовать возможности форм списка в 1С
Описание
Вы работаете с программами 1С или вскоре будете это делать?

1С Торговля, Бухгалтерия, Зарплата, ERP и так далее. Это целое семейство программ, каждая обладает своими прикладными особенностями.
Но есть то, что их всех объединяет. Сама платформа. Изучая возможности платформы, Вы сможете применять свои знания в любой современной программе 1С. Потому что все они используют одни и те же базовые вещи.
В каждой современной программе 1С есть формы списков. И работа с этими формами занимает большую часть времени. Но знаете что?
Большинство пользователей не умеют эффективно использовать формы списка!
Они тратят много сил и времени на то, что можно было бы сделать в несколько кликов. И это лишь потому, что мало кто изучает именно возможности самой 1С. Кажется, что это не так важно. Да и некогда. Но, в результате, пользователи тратят значительно больше времени, чем ушло бы на изучение. И особенно это подводит, когда нужно срочно что-то сделать, но из-за отсутствия знаний, на это приходится тратить много сил. А ведь могло быть намного проще.

В этом курсе мы рассмотрим все возможности пользователей при работе с формами списка в 1С. Мы не будем изучать конкретную конфигурацию, поэтому не важно, в какой Вы сейчас работаете. Для обучения достаточно самого просмотра видеоуроков. А практиковаться можно на своих базах или воспользоваться официальными демонстрационными от 1С прямо в браузере.

Курс научит вас

  • Изменять состав выводимых полей
  • Накладывать все виды отборов и понимать чем они отличаются
  • Настраивать условное оформление удобным для себя образом
  • Применять другие возможности форм списка
  • И понимать, как отличить плохие настройки от хороших и почему всё же ваша форма списка так тупит.
Мы ответим на вопросы:

  • Какие бывают формы списка и чем они отличаются?
  • Какие существуют способы поиска и какие нюансы у каждого?
  • Какие возможности таит в себе закладка "Отбор" в "Настроить список"?
  • Группы отборов? Отборы "через точку"? Сравнение полей?
  • Настроить сортировки и группировки?
  • Что за волшебное "Условное оформление"?
  • Как окрасить нужные строчки нужным цветом? Или может изменить в них шрифт?
  • Как сделать свои настройки удобными и понятными, чтобы потом не путаться?
  • Как выводить на форму новые поля?
  • Как все это теперь быстро сохранить в Excel без привлечения разработчика и написания отчета?
Все эти (и не только) вопросы мы разберем в подробностях и научимся использовать формы списка так, чтобы ускорить и облегчить свою работу с 1С.

Для кого этот курс:

  • Курс подойдёт как для начинающих пользователей 1С, которые хотят сразу понимать возможности программы, так и для продвинутых, которые стремятся повысить свою эффективность и комфорт при работе с платформой
  • Курс для пользователей современных программ 1С на интерфейсе "Управляемых форм". Например: Зарплата и управление персоналом 3, Бухгалтерия предприятия 3, Управление торговлей 11 и так далее
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху