• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Udemy] Vassilyi Gudomarov ― HTML5 CSS: Верстка и создание сайтов, полный курс (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
36,191
Реакции
227,030
Название: HTML5 CSS: Верстка и создание сайтов, полный курс (2024)
Автор: Udemy

2024-05-22_12-42-32.png


Чему вы научитесь
  • Научитесь создавать потрясающие сайты с помощью HTML и CSS, а также современные методы верстки для улучшения продаж.
  • Изучите методологию БЭМ для эффективной верстки сайтов.
  • Научитесь создавать адаптивные сайты, подходящие для всех устройств.
  • Научитесь делать удобные сайты, которые хорошо выглядят на всех устройствах.
  • Рассмотрим новые возможности CSS, такие как @supports, @layer, @scope и другие.
  • Познакомимся с продвинутыми методами адаптивного дизайна через @container.
  • Познакомьтесь с системой создания сайтов на CSS Grid.
Требования
  • Только желание научиться создавать сайты
  • Готов освоить искусство создания веб-сайтов? Забудь о необходимости знать HTML и CSS – мы научим тебя всему на нашем курсе! Даже если у тебя уже есть базовые знания верстки, наш курс поможет тебе поднять свой уровень до совершенства в создании удивительных сайтов.
Описание
Привет!
Я Василий, и вместе с вами мы погрузимся в увлекательный мир верстки и создания сайтов.
В этом курсе я нацелен на то, чтобы сделать сложные вещи простыми и понятными для каждого студента. Вы получите необходимые знания в области верстки, научитесь писать на HTML и CSS, и сможете сверстать множество разнообразных элементов на сайте.

Мы обсудим важность семантики на сайте, научимся адаптировать сайты под мобильные устройства, создавать приятную анимацию и верстать разнообразные макеты. В курсе мы будем использовать CSS Flex и Grid, а также другие инструменты для создания красивого и функционального дизайна.
Хотя в 2024 году создание полноценных сайтов без JavaScript может быть сложно, HTML и CSS остаются основой Frontend-разработки. Шаг за шагом мы будем применять полученные знания на практике, что позволит вам легко освоить курс по JavaScript и стать профессиональным Frontend-разработчиком.

Я рекомендую вам активно участвовать в практических упражнениях, так как практика - ключ к успешному усвоению материала. Независимо от того, повторяете ли вы за мной или самостоятельно практикуетесь после просмотра видеоролика, вы научитесь многому и сможете применить свои знания на практике.

В рамках этого курса мы также изучим раздел DOM (Document Object Model), который играет важную роль во Frontend-разработке. Мы научимся создавать интерактивные элементы, такие как табы, бургер-меню и многое другое, используя JavaScript для работы с DOM.
Вы узнаете, как добавлять динамическое поведение к вашим веб-страницам, делая их более функциональными и удобными для пользователей. Мы будем рассматривать принципы работы с DOM, события JavaScript и методы для манипуляции элементами на странице.

Эти навыки позволят вам создавать не только статические, но и динамические веб-приложения, обогащенные интерактивными функциями. Надеюсь, что это дополнение сделает курс еще более увлекательным и полезным для вас!

Благодарю вас за выбор этого курса и желаю приятного и познавательного обучения!

Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики
  • Только наличие компьютера на любой ОС
  • Не требуются никакие знания по программированию
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху