• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Новый полный курс Python 2019: выучить Python 3 с нуля [PSU Linux]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
[Udemy] Новый полный курс Python 2019: выучить Python 3 с нуля [PSU Linux]

Автор курса:
PSU Linux [ Python Linux And Ethical hacking ]

16079


Новый полный курс Python 2019: выучить Python 3 с нуля
Мега курс программирования Python 3 для начинающих стать настоящими разработчиками Python | Учебники + Сборка 5 проектов

Язык: Английский с субтитрами

Описание
Привет всем и добро пожаловать на новый полный курс Python 2019!

На нашем курсе вам понравится изучать множество новых концепций в Python, даже если у вас нет каких-либо предварительных знаний о программировании, потому что наш курс перенесет вас из Zero в Hero, от абсолютного новичка до реального программиста Python, и после этого он научит вас, что делать дальше, и даже как вы можете получить работу!

Теперь позвольте мне объяснить вам, почему вы должны записаться на этот курс:

Этот курс начнется с основ и научит вас многим алгоритмам, которые вам понадобятся на 100% на всех языках программирования (особенно, если вы учитесь на питоне в реальной жизни) на протяжении всей вашей карьеры.

Тогда это подтолкнет вас к изучению более сложных понятий, таких как программирование ориентированных объектов (ООП) и обработка исключений.

После этого он научит вас использовать множество полезных библиотек Python, которые могут помочь вам выполнить множество полезных задач.

С каждым новым уроком вы найдете прилагаемый PDF-файл, в котором я написал для вас все, что вам может понадобиться из этой лекции, поэтому у вас будет удобочитаемая поддержка, которая может быть очень удобной и простой для проверки каждый раз Вы что-то забыли.

Также в этом курсе вы создадите 5 проектов на Python, которые можно использовать в реальной жизни и которые помогут вам практиковать то, что вы узнали.

Используя то, чему вас учили, вы можете создавать свои собственные программы, которые могут помочь вам в повседневной жизни или продавать и зарабатывать деньги, потому что наши 5 проектов - всего лишь примеры, и с помощью информации, которую вы узнаете, вы сможете создать все, что угодно. ты хочешь.

В последнем разделе курса вы будете ориентированы на то, что вы должны делать дальше, чтобы улучшить свои навыки, а также на то, как вы можете зарабатывать на программировании и как подготовиться к собеседованию.

Купив курс, вы получите пожизненный доступ ко всем его видео, упражнениям по кодированию, тестам, проектным кодам и вопросам и ответам внутри курса, где вы сможете задать свои вопросы и получить ответ в тот же день. Кроме того, вы получаете 30-дневную гарантию возврата денег Udemy, так что вы можете легко вернуть курс, если он вам не нравится.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят изучать программирование на Python с самого начала
  • Студенты, которые хотят практиковать то, чему они научились в Python, создав 5 важных проектов
  • Студенты, которые хотят облегчить свою жизнь, используя python в своей повседневной жизни
  • Студенты, которые хотят улучшить свое обучение и свои оценки в университете или в школе
  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру, чтобы стать разработчиками Python
Стоимость: 19,99 $ Бесплатно для infobiza.net

Продажник

Скачать
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

neznaika

Премиум
Регистрация
18.07.19
Сообщения
28
Реакции
2
обновите ссылку
 

Lukiana

Премиум
Регистрация
28.01.23
Сообщения
7
Реакции
0
ссылка не работает
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху