• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Как дышать астральной энергией (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,110
Название: Как дышать астральной энергией (2022)
Автор: Udemy

2023-02-18_13-09-49.png


Чему вы научитесь
  • Понять, что такое MEST
  • Как генерировать астральную энергию
  • Как астрально дышать
  • Взаимосвязь тела и дыхания
Требования
  • Блокнот, ручка, устройство для измерения времени (часы) и место для практики.
Описание
Что такое астральная энергия?

Грубо говоря, это энергия дыхания. Контроль дыхания и его взаимодействие с телом составляют основу того, как астральная энергия генерируется и работает с ней. Сопутствующие состояния Материи, Энергии, Пространства и Времени (MEST) также сильно влияют на восприятие астральной энергии.

В этом курсе подробно рассказывается, что такое астральная энергия, ее отношение к MEST, как она переживается и тренируется. Кроме того, в курсе подробно описаны способы ее использования, пределы этого использования и, что наиболее важно, способы ее увеличения.

Концепция MEST играет важную роль в медитации и метафизике. Роль астральной энергии в этой конструкции является решающей для соединения абстрактного мира ментального с конкретным миром физического. Понимание этого моста дает мощную и освобождающую способность строить жизнь, которую вы хотите.

Кроме того, понимание роли астральной энергии с точки зрения ощущений и эмоций дополнительно дает практикующему возможность взять на себя ответственность за свою жизнь. Эта активная роль в жизни практикующего приобретает все большее значение по мере того, как его работа с астралом углубляется.

Наконец, обучение работе с астралом создает основу для работы с ментальным уровнем реальности и связанными с ней энергиями.

Для кого этот курс:
  • Кто угодно.
Язык: Английский
субтитры к видео переведу


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху