• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Динамический анализ данных в Tableau (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Автор: Udemy
Название: Динамический анализ данных в Tableau (2019)
44056



С каждым новым днём растет проникновение компьютерных технологий во все отрасли. Сейчас наступило то время, когда количество информации растет ежедневно в геометрической прогрессии. Без использования современных технологий и программ невозможно быстро и четко определить направление дальнейшего развития. Потоки информации из источников имеют разные форматы. Для того, чтобы эффективно управлять поступающей информацией и не стать заложником неправильных решений, стоит принять для себя непростой выбор. Выбор состоит в том, чтобы начать управлять данными и информацией.

Все это звучит достаточно сложно и довольно пространно...

Меня зовут Александр и я директор по экономике и финансам со стажем руководящей работы в экономике и финансах 9 лет. За время своей работы я работал в разных информационных системах и перелопатил своими руками множество отчетов. Честно признаюсь, что после открытия BI систем (системы анализа данных) мое сознание перевернулось. Несмотря на то, что я знаю Excel на полупрофессиональном уровне (Pivot Tables, ВПР), я четко понял, что будущее за BI системами. Такими системами, как Microsoft PowerBI, Tableau, Qlik.

Почему для обучения я выбрал Tableau? Потому что Tableau - немного сложная, чем Microsoft PowerBI программа, зато именно в ней можно изучить все основные правильные подходы к анализу данных. Еще плюс - Tableau имеет бесплатную версию.

В доказательство эффективности своих практических знаний могу привести такой пример. Только в феврале 2019 журнал "Финансовый директор" опубликовал две моих статьи, посвященных автоматизации и анализу данных. Одна из этих статей являлась центральной в журнале.

Этот курс максимально нацелен на практику. В ходе изучения курса мы рассмотрим два кейса - "Анализ продаж" и "Распродажи товаров в ритейле".

Существует множество англоязычных курсов на Udemy по анализу данных и работе в Tableau. Я изучил три самых популярных курса на английском языке с лучшими оценками пользователей и сделал этот курс для Вас на русском языке.

Для кого этот курс:
  • Специалисты по продажам
  • Маркетологи
  • Экономисты
  • Финансисты
  • Аналитики данных
  • Менеджеры
  • Разработчики с интересом к анализу и обработке данных
Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Мавлет

Премиум
Регистрация
28.09.20
Сообщения
5
Реакции
1
ссылка не найдена
 
  • Мне нравится
Реакции: Baz

Eggsy

Премиум Клуб
Регистрация
01.07.19
Сообщения
76
Реакции
8
Обновите ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху