• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Bogdan Stashchuk - Полный Курс По JavaScript (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,032
Автор: Udemy
Название: Bogdan Stashchuk - Полный Курс По JavaScript (2022)

1644990259875.png



Чему вы научитесь
  • Вы изучите все ключевые функции JavaScript вплоть до Классов, Промисов и Асинхронных функций, но начнем мы с того, что такое переменные, типы, циклы, массивы
  • Основные понятия JavaScript - это Выражения, Объекты и Функции и в этом курсе вы досконально изучите их, а также научитесь применять полученные знания
  • Вы узнаете основные принципы работы JavaScript и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
  • Вы будете запускать на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя Google Chrome, Node и Visual Studio Code с Code Runner
Требования
  • Предварительных требований нет, все что от вас требуется - желание учиться и практиковаться
Описание
JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.

Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.

JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.

Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.

Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Mrmarfik

Премиум
Регистрация
05.04.20
Сообщения
12
Реакции
0
нету практических заданий что в курсе
 

DjagaGjaga

Премиум
Регистрация
22.01.20
Сообщения
44
Реакции
5
Да, добавьте практические задания
 
Сверху