• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Психология Ты - Сверхчеловек. Дитя Бога. 3-й Поток - Виноградов, Серебренников

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,364
год

Этот курс за 21 день поможет вам закрепиться в фоновом состоянии счастья, осознать и проявить свои сильные стороны, овладеть навыком формирования своей Судьбы (настоящего и будущего) до автоматизма.

СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ ЗА 21 ДЕНЬ.

Каких результатов будем вместе достигать в 3-ем потоке?
3 ГЛАВНЫХ РЕЗУЛЬТАТА:

Результат А: Управление Энергиями
Задача обучить Вас управлять вашей энергетикой, энергетикой предметов (создание артефактов), черпать энергию из Океана Энергии. Во благо и в удовольствие.

Результат Б: Раскрытие срытых способностей вашего мозга и организма (через Сердце)
Задача- убрать от вас все раздражители, показать вам верный путь, дорогу, по которой вы сможете идти. Поможем заглянуть внутрь себя через открытие Внутреннего Видения (технология христианства "Свет Христов") - профессиональная работа с внутренним миром, чтобы Ваше внимание и мысли было Вашим, а не чьим-то.

Результат В: Управление Реальностью
Как насчет создать реальность мечты? Ведь наверника 90% времени мы находимся в чужой реальности, которую навязали или надектовали нам "Х" люди, которые всегда жаждят отобрать у нас мечту и жизнь мечты. Вы научитесь на автомате проектировать свое Настоящее и Будущее.

3 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТА:

Постоянное состояние "ФОНОВОГО СЧАСТЬЯ"
Состояние "все могу, все получается" станет базовым, фоновым. Уйдут депрессии, затяжные обиды, последствия ссор. Вы будуте относится ко всему ровно, спокойно, с юмором и располагать к себе людей. В психологии это называют "русурсное состояние".

Состояние "Мой Мир заботится обо мне и выбирает для меня все самое лучшее"
Чистота хороша во всех смыслах этого слова. Выгребем все ненужное и оставим только самое ценное и необходимое. Докопаемся до скрытого и до истинного потенциала Вашей Души.

Жизнь станет одним нескончаемым актом Любви и Творения
В процессе будут задания, которые повергнут вас в ШОК, но именно они поспособствуют расширению зоны комфорта и поломают грани, за которые вы опасались перейти.

Продажник


Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Bastet

Премиум
Регистрация
24.05.21
Сообщения
54
Реакции
10
Обновите пожалуйста ссылку
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...