• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [TradingView] Изучение PineScript c нуля (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,104
Название: Изучение PineScript c нуля (2022)
Автор: TradingView
2023-04-26_09-53-37.png


Цель обучения
После завершения этого курса вы сможете создавать свои собственные пользовательские индикаторы и стратегии.

Для кого предназначен этот курс?
  • Это для трейдеров, которые хотят сделать дополнительный шаг и автоматизировать свои торговые стратегии с помощью Pine Script в TradingView. Pine Script имеет довольно простой синтаксис, поэтому вы можете быстро научиться его использовать без предварительного опыта программирования.
  • Это для количественных разработчиков, которые хотят добавить еще один отличный инструмент в свой набор инструментов. TradingView имеет более 10 миллионов пользователей, и она продолжает расти очень быстро. Таким образом, ведущие разработчики Pine Script довольно заняты действительно высокими ставками.
Что вы получаете в этом курсе?
  • 65+ уникальных видеолекций - всего 5+ часов видеоматериала
  • 55+ примеров кода - почти во всех лекциях есть примеры кода, которые вы можете использовать для самостоятельной практики.
  • Постоянные обновления контента - Я отслеживаю все новые функции Pine Script v5 и добавляю новые лекции в свой курс.
  • Сертификат об окончании курса - После окончания курса вы получитесертификат об окончании (вот пример)
  • Доступ к чату Discord частного студента
  • Скидка 100$ на первыйфриланс проект
  • Бесплатный 1-месячный доступ к одному из моих индикаторов Pro ( пришлите мне свое имя пользователя телевизора и желаемый индикатор после покупки)
Учебная программа курса Pine Script
  • Основы Pine Script - изучение основных элементов Pine Script v5: переменных, типов данных, операторов.
  • Inputs - настройка стратегий и индикаторов с входными параметрами.
  • Массивы в PineScript - обучение использованию массивов в Pine Script.
  • Запросы -получение дополнительных данных от других символов/таймфреймов, фундаментальных показателей.
  • Основные особенности - полезные встроенные функции, работающие со временем / строками / цветами.
  • Оповещения — все типы оповещений в скрипте Pine
  • Стратегии - создание стратегий в Pine Script.
  • Чертежи- построение в PineScript.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху