• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Светлана Мандрик] Гайд по уходу за зубами и полостью рта (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: Гайд по уходу за зубами и полостью рта (2022)
Автор: Светлана Мандрик

2022-03-21_20-19-29.png


Зачем нужен гайд?
В своей практике я встречала очень сложные случаи, и знаете в чем была их основная причина? Нет, не в мистических обстоятельствах, генетике или неправильном питании. Все намного проще: люди не умеют чистить зубы. Звучит конечно смешно, но вы знаете что такое: ирригатор, межзубной ершик? А вы знаете, что эмаль можно восстановить? Какой RDA в вашей пасте? Как восстановить pH и зачем? И в чем магия ксилита? А что отбеливающие пасты — не только пустая трата денег, но и прямая угроза полости рта? И да, жевательные резинки правда помогают бороться с кариесом.

Если хоть на один вопрос вы ответили-нет, то ваша гигиена неполноценна и может привести вас в кабинет стоматолога. Из моего гайда вы узнаете все о правильной гигиене и профилактике заболеваний полости рта.

Наверно, вы удивитесь, но я не хочу, чтобы ко мне на прием стояли толпы пациентов. Все совершенно наоборот: моя цель — научить вас ухаживать за полостью рта так, чтобы вам никогда не понадобилось лечение!

Преимущества гайда:
  • В нем собрана ВСЯ информация по правильной гигиене полости рта, от выбора щетки до жевательных резинок
  • Содержит наглядные схемы и иллюстрации
  • Написан понятным языком
  • Включает множество моих личных рекомендаций продуктов, которыми я сама ежедневно пользуюсь
Что даст вам этот гайд?
  • Раз и навсегда решит многие стоматологические проблемы
  • Избавит от внеплановых посещений стоматолога
  • Поможет вернуть здоровье вашим зубам и сохранить его на долгие год
ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху