• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Светлана Калмыкова] Здоровая лимфа - лучшая защита организма (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,084
Название: Здоровая лимфа - лучшая защита организма (2023)
Автор: Светлана Калмыкова

2023-04-17_09-54-41.png


Лимфатическая система – особое звено в вашем комплексном оздоровлении. И мне нужно многое вам рассказать:
- Какая взаимосвязь лимфы и других органов.
- Какая же действительно функция лимфы.
- Скрытая сила лимфатической системы.
- Как лимфа участвует в насыщении тела жирорастворимыми витаминами.
- Какое взаимодействие с паразитами и бактериями.
- Как поддерживать лимфу в здоровом состоянии, и что на неё особенно влияет.
- Питание для лимфы.
- Помощь коже и слизистым, если уже есть проявления на них.
- Травы для основного нашего курса и поддерживающие после.
- Специи для лимфы.
- Эфирные масла и как их можно эффективно применять.

И, конечно, поговорим о том, почему люди отекают, ведь Вилочковая железа – это ещё и вход в пространство Души.
Ваша лимфатическая система – вход в ваш иммунитет, и сейчас вы решаете кому доступ разрешён, а кто точно не должен пройти барьер и повредить вашу иммунную систему. Ваше здоровье в ваших руках.
Без страха, без сомнений и без остановок двигайтесь только вперёд к своему здоровью!
И это откроет перед вами невероятные возможности вашей жизни: яркой, сильной, творческой, здоровой, наполненной!
А пока я, Светлана Калмыкова, травница, буду рядом в этом курсе, чтобы вдохновить вас почувствовать всё это!
И я знаю, что вы с сияющими глазами ещё не раз будете делиться с другими людьми вашими результатами!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху