• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Светлана Афанасьева] Как писать в блоге, чтобы продавать (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,203
Название: Как писать в блоге, чтобы продавать (2023)
Автор: Светлана Афанасьева

2023-04-04_10-05-57.png


Частые проблемы в блогах:
  1. Люди не лайкают и не комментируют. Охваты неплохие, но никак не реагируют на посты
  2. Веду блог, пишу много пользы, а как доходит дело до продаж, то мало кто покупает
  3. Трафик плохо окупается. У некоторых окупаемость от 700%, а я о таких показателях только мечтаю
  4. Не знаю, про то, как выбрать тему поста, чтобы она точно взлетела. Обидно, когда потратили время, а реакции почти никаких.
  5. Когда выкладываю свою жизнь — лайки есть, а продаж нет. А я хочу транслировать свои ценности, чтобы меня замечали, влюблялись как в эксперта и покупали легко.
Ключевая причина – вы никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ
И я не интересна. Другие эксперты людям не особо интересны. Единственный кому интересен человек – это он сам.
Более интересной личности для него не найти.

Так а о чем писать, чтобы приходили не просто пожирать полезный контент, а еще и вовлекались и покупали?
Точно не только про то, что вы едите, где отдыхаете и про любимого пса. Все гораздо изощреннее.
Ключ к продажам — вовлечение. Если вы держите внимание читателя — он в итоге вам будет платить. А трафик — дешеветь, потому что вы и сами с охотой подпишетесь на канал, где живое общение, честный автор и работающие советы.
Братья из долины Голливуда уже продумали сценарные техники, которые превращают вас в имя нарицательное для читателей.
Я совместила их с классикой продаж и записала мастер-класс

Программа мастер-класса «Как писать в блоге, чтобы продавать»:
  • Как соединить классику продающего контента со сценарными техниками, которые держат читателя на крючке и приводят к продажам
  • Как писать магнитные заголовки, которые побуждают прочесть пост
  • Как стать другом для читателя, за платным советом к которому придут ваши подписчики
  • Как показывать свою рабочую рутину так, чтобы у вас покупали
  • Как стать героем блога, за которым хочется следить
  • Структура построения продающего и вовлекающего блога
Кейсы в блогах:
Блог бухгалтера
Блог по бизнесу
Блог по астрологии

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху