• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Строительство и ремонт [Станислав Орехов] Визуализация интерьеров и экстерьеров

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,378
Название: Визуализация интерьеров и экстерьеров
Автор: Станислав Орехов

Тренинг Визуализация интерьеров — составная часть , описывающая работу внутри здания: офисы, рестораны, частные квартиры, дома, апартаменты.
Спойлер: Описание далее
Уникальная программа обучения для дизайнеров, архитекторов, визуализаторов и 3D моделеров, открывающая самую суть процесса работы 3D дизайна и помогающая вам создавать интерьеры на высочайшем не достижимом ранее уровне, удивляя и даже шокируя клиентов и коллег скростью и качеством работы.
Два курса по 3D max, и визуализации базовый и продвинутый, которые закроют все ваши вопросы по быстрой и качественной работе.

Это самый результативный тренинг в мире
помогающий освоить новую интересную профессию или просто расширить область своей деятельности, зарабатывать достойные деньги, работая самостоятельно на фрилансе или в дружном коллективе в компании дизайна/студии визуализации.
Более 1000 изображений, выполненных строго в рамках тренингов визуализации в ограниченное время всего за месяц обучения. Не существует ни одной компании, ни одного преподавателя, добившихся со студентами аналогичных количественных и качественных результатов.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

raketa7

Премиум
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
2
Добрый день. Могли бы вы проверить почему не закачиваются файлы из MEGA, даже если есть аккаунт там?
При нажатии файла на скачивание выходит предупреждение: Файлы не удается загрузить как ZIp-архи или обычной загрузкой. Это может быть связано с нарушениями условий обслуживания / AUP
 

Вложения

  • 2020-06-30_13-18-05.png
    18.4 KB · Просмотры: 7

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,582
не знаю что это за проблема + курс очень старый. будем считать что утерян на вечно. Либо попробуйте сохранить к себе на облако ( у меня облако переполнено- не могу этого сделать)
 

raketa7

Премиум
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
2
Спасибо за информацию. Очень жаль, такой курс утерян!!! Я буду рыдать ?
 

OSK

Премиум
Регистрация
30.08.19
Сообщения
56
Реакции
8
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...