• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Схемы заработка [СЛИВ] SMM Франшиза, 30к-50к в неделю.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,364
Вот кстати закрытая платформа для накрутки инсты.

Продажник:
SMM - франшиза
- Окупаемость: от 3 часов - до 2 дней (в зависимости от аудитории)
- Недельный заработок: от 50.000 р
- Бонус: Увеличение аудитории и охвата своей странице Инстаграм + Большое кол-во лайков и подписчиков
* Аудитория живая
* После качественного использования публикация попадает в топ Инстаграм

Суть:
Человек приобретает франшизу.
Что входит: ⠀
1)Личный кабинет с возможностью крутить себе неограниченное кол-во подписчиков, лайков, просмотров и прочего. (5 рублей - 1000 лайков)
Самая качественная накрутка, так как приложение работает в самом Instagram.
2)Подробную инструкцию как окупить франшизу за 3 часа + зарабатывать 30.000-50.000 рублей в неделю.

Важно
Этот файл запрещено копировать, если ты не являешься партнером InsBaron. (Telegram : @InsAnonim)
Использование данного текста без согласования может привести вас к уголовной ответственности.



Информация
1. Это новая и самая выгодная (не бесплатная) платформа для самостоятельного продвижения своего аккаунта и накрутки в Instagram.
2. Регистрация возможна только по реферальной ссылке франчайзи
3. Вы имеете возможность заработка на продаже smm-франшизы (окупаемость = 1 подключенный тобою человек)
4. + к этому вы получаете 5% от суммы оплаченных услуг лично приглашённых людей.



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Самид

Премиум
Регистрация
24.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
можете скинуть этот курс мне на mail.ru
 

Самид

Премиум
Регистрация
24.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
а как его скачать. если кнопка нравится не работает
 

Gashikus

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
19
Реакции
21
Я так и не понял. Нужно только зарегистрироваться по рефералке или ещё нужно платить за какую-то там франшизу?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,569
есть ссылка на мега. скачиваете,изучаете. а потом уже и расскажите при чём тут реферальная ссылка
 

Gashikus

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
19
Реакции
21
ну так я понял для чего реферальная ссылка.
Т.е. продают именно реферальную ссылку свою, что бы человек мог подключиться к этой системе?
 

Gashikus

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
19
Реакции
21
На мой взгляд сервис "ШЛАК". Попробовал накрутить 2к подписчиков в инсте.
Накручивается как и заказывал. Но качество этих подписчиков просто ужасное: одинаковые аватарки у множества аккаунтов, без постов и без подписчиков. А что ещё более ужасное, что все эти подписчики через 2 дня полностью ушли (похоже в "бан").
Не знаю кому вообще нужен этот лохотрон. Только для зарабатывания на рефералах. Такой продукт нельзя предлагать другим за деньги
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...