• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Отдых и Путешествия [shotka.travel] Вебинар «Трать с умом = летай бесплатно» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,045
Название: Вебинар «Трать с умом = летай бесплатно» (2021)
Автор: shotka.travel



Мечтаете полететь в отпуск бесплатно, но думаете, что такое бывает только у блогеров или во снах? Хотите узнать что такое мильные карты и как начать копить мили? Думаете, что разобраться в этом вопросе сложно и потребует много времени? В чем разница между банковскими мильными картами и картами лояльности авиакомпаний? Кажется, что надо тратить огромные деньги, чтобы накопить мили на билет?

И наконец – какая же мильная карта самая удобная и идеальная именно для вас?

Мы разберем ВСЕ эти вопросы на вебинаре «Трать с умом = летай бесплатно» и уже в следующем году именно вы сможете отправиться в отпуск, заплатив за авиабилет 0 рублей

Что будет на вебинаре?
Привет! Меня зовут Шотка @shotka.travel и за 6 лет я сэкономила 300 000 рублей благодаря мильным картам.
Мне самой не верится, но выписки из банков это доказывают. Хотите также?

За это время я перепробовала и изучила разные карты и готова поделиться своим опытом.

На вебинаре в течение 2 часов я подробно расскажу о том,
• что такое мильные карты
• как копить мили максимально быстро
• как выбрать для себя идеальную карту
• все минусы и плюсы основных банковских карт, которые сейчас предлагаются
• подводные камни, о которых банки не говорят, и многое другое.

Преимущества вебинара
  • Вебинар будет полезен как новичкам, кто еще никогда не копил мили, так и тем, кто уже получает мили, но хотел бы разобраться в этом вопросе подробнее и узнать другие варианты банковских карт, может быть у них более удобные условия?
  • Я опытный преподаватель, который умеет доступно доносить информацию, чтобы было понятно даже новичкам
  • У меня большой опыт использования мильных карт – более 6 лет
  • Вебинар состоится 22 января 2022: как раз все вернутся из новогодних путешествий и будут готовы к учебе
  • Мы рассмотрим все основные банковские карты, которые сейчас предлагаются и разберем их плюсы и минусы
  • Стоимость вебинара окупится сразу же после того, как вы начнете копить мили
  • Вебинар не спонсируется никаким банком, поэтому информация от меня будет честной и непредвзятой
  • Вебинар пройдет онлайн, но после будет доступна запись, чтобы пересматривать в любое удобное время
  • ТОЛЬКО до 17 декабря можно оформить предзаказ вебинара со скидкой 50%
ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

1234567891

Премиум
Регистрация
16.08.19
Сообщения
127
Реакции
83
обновите пожалуйста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,838
Реакции
3,319
Ссылка обновлена
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...