• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Психология Шаманские Практики И Нлп

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,296
Вебинар "Шаманские практики и НЛП"

Секреты тывинского шаманизма глазами энелпера и глубина НЛП с точки зрения шамана



Автор:
Юрий Чекчурин

Продажник:


  • Техники НЛП с точки зрения шаманизма
  • Секреты тывинского шаманизма глазами энелпера и глубина НЛП с точки зрения шамана.
  • Карлос Кастанеда и истоки НЛП.
  • Почему я решил провести Шаманский курс НЛП-Практик.
Чекчурин Юрий Анатольевич - НЛП-тренер с 25-летним стажем, психотерапевт Европейского реестра, автор-разработчик и ведущий собственных курсов и тренингов по применению и развитию навыков управления состояниями и способностями человека через техники НЛП, транса и гипноза. Проходил обучение у большинства мэтров НЛП и эриксоновского гипноза, в том числе Р. Бэндлера, Р. Дилтса, С. Гиллигана, Д. Гордона, Б.Э. Эриксона и др.

Провел более 80 курсов НЛП-практик и около 50 курсов НЛП-мастер в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Киеве, Астане, Омске, Красноярске, Львове, Томске, Тюмени, Сургуте. Проводил тренинги в России, Мексике, Украине, Литве, Казахстане. Опыт тренинговой работы - более 30 000 часов, консультирования и коучинга - 25 000 часов.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Lina987

Премиум
Регистрация
21.10.19
Сообщения
115
Реакции
17
Прошу восстановить ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,837
Реакции
3,317
Восстановил
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...