• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Сергей Ковалев] Как повысить свой личный потенциал и "вписаться" в новую реальность (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,494
Название: Как повысить свой личный потенциал и "вписаться" в новую реальность (2023)
Автор: Сергей Ковалев

2023-02-27_20-48-32.png


Сейчас буквально все и каждый поняли достаточно печальную истину: ТАК, КАК БЫЛО, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Возникла новая реальность, к которой всем нам придется приспосабливаться: хотим мы того или не хотим.

А это значит, что все привычные способы успешной жизнедеятельности более уже не работают, и нам просто необходимо (а вовсе не только желательно) совершить своеобразный апгрейд своих личных характеристик.
Идя навстречу многочисленным просьбам и пожеланиям Институт инновационных психотехнологий выпускает вебинар, содержащий систему психотехнологий специально заточенных на необходимое развитие – КАК ПОВЫСИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И «ВПИСАТЬСЯ» В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

В программу вебинара включены эксклюзивные психотехнологии, предназначенные для
  • существенного повышения своей эмоциональной стабильности и психологической устойчивости
  • если и не полному устранению, то значительному ослаблению присущих нам психологических комплексов (неполноценности, неуверенности в собственных силах и тому подобных)
  • резко повысить уровень практического интеллекта и умственной активности за счет балансировки логики и интуиции
  • устранить основные личностные проблемы и весьма существенно апгрейдить свои личностные же характеристики.
При этом впервые в практике ИНП данный вебинар снабжен очень подробными раздаточными материалами, позволяющими не без труда, но весьма полно и точно воспользоваться всеми представленными в нем психотехнологиями.
Подарите себе новую жизнь и обновленного себя!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху