• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Работа С Природными Ангелами - Шерстенникова

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,583
Семинар Николая Ивановича Шерстенникова - работа с природными ангелами.

Хороший семинар. Всё работает. Хотя для серьёзных случаев недоброжелательных проявлений тонкого мира всё же не подходит.


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Как полезное дополнение в помощь:

Что такое осознанность?

Это путь осознавания всего, что с тобой происходит.

Олег Сахаров объясняет это так:

Твое сознание выходит из под влияний, оно перестает быть центром, на который что-то влияет, и видит, что все на самом деле происходит вне его (прим. вне его означает в том числе и пространство тела и то, что происходит в пространстве тела).

Когда человек осознает происходящее, он не вовлечен в это (прим. Мы одновременно наблюдаем, то есть разотождествлены и в то же время получаем информацию от своих органов чувств).

Проще всего это пережить если представлять что тело это некий прозрачный объём в котором или с которым что-то происходит.

Насколько я помню Олега очень любил выходить за привычные рамки и погружаться в глубокий транс. Об этом он много писал, но именно это, данное описание я считаю наиболее точным.

Добавлю к этому:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ты предельно внимательный к происходящему в сейчас и не пытаешься этому сопротивляться.

Фокус твоего внимания должен быть не на том, что на тебя влияет, не на источнике влияния, а на том, какие реакции в тебе происходят в это время.

Ты позволяешь себе реагировать естественно как всегда.

Ты в сейчас отдаешь отчет всему, что с тобой происходит.

прим. всматриваешься, вслушиваешься, вчувствываешься.

Какие мысли поднимаются, какие ощущения и чувства испытываешь в связи с ситуацией - это и есть осознанность. По крайней мере её первый и самый основной шаг.

Спустя какое-то время ты проникаешься в то, как ты воспринимаешь внешний мир, ну а там постепенно расширяешь это самое восприятие.

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху