• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [PSY2.0] Ольга Герасименко - PRO подростков (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Название: PRO подростков (2023)
Автор: Ольга Герасименко

2023-04-22_13-43-40.png


Отношения с нашими взрослеющими детьми не всегда складываются гладко. Очень часто родители чувствуют свое бессилие перед стремительно изменившимся ребенком.

Называют его «неуправляемым», поражаются переменам случившимся с этим милым существом, почему он вдруг стал таким грубым, озлобленным или наоборот, крайне ранимым и плаксивым.

Пубертат - один из самых ярких кризисов личностного развития.
На вебинаре мы с вами поищем пути для максимально мягкого прохождения этого кризиса всей семьей.
Я вам дам инструменты и проведу несколько техник для того чтобы ваши отношения (родителей и взрослеющего ребенка) складывались максимально гармонично.
Покажу, что происходит с человеком в этом возрасте, какие его самые важные потребности, ведь когда необъяснимое становится понятным, оно уже не пугает.

Для того чтобы справится с бессилием мы с вами поищем, что делать маме и папе, чтобы и в самые кризисные моменты помнить, что здесь перед вами самый близкий и родной человек.

Я гарантирую, что применяя полученные на вебинаре знания и навыки, ваши отношения в семье с подростками выйдут на новый уровень. Легче станет всем и детям и взрослым. Вы снова сможете почувствовать себя одной семьей, любящей и поддерживающей.

Темы, которые разберем:
  • Что происходит с человеком в этом возрасте с точки зрения физиологии, психологии, психосоматики;
  • Самоощущение подростка, то о чем они не рассказывают родителям;
  • Как вывести отношения на новый уровень, сохраняя семейную иерархию;
  • Сепарация - как пройти этот этап;
  • Контроль и доверие, как найти баланс;
  • Страхи родителей - вдруг с ним что-то случится;
  • Страхи детей - как поддержать и не обесценить;
  • Границы внутри семьи - как выстроить и не разделиться;
  • Проекции родителей - увидеть своего ребенка настоящим;
  • Разрешение быть любым;
  • Любовь - главное чувство.
Работать будем с родителями, но мой фокус внимания на детях. Работать будем для того, чтобы вашим детям было хорошо. Чтобы семья для них была надежной, принимающей и поддерживающей средой, где можно расслабиться и быть собой.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху